Происшествия

19.08.2017 20:48

В сети появились фотографии с места аварии с тремя погибшими

61 18950
12
В сети появились фотографии с места аварии с тремя погибшими

Как пишет очевидцы ДТП, на спидометре одной из машина застыла цифра 120 км/ч.

В сообществе   «ДТП и ЧП | Елец Онлайн» появились снимки последствий аварии в Тербунском районе, которая унесла жизни трех человек. Как пишут очевидцы ДТП, на спидометре автомобиля «Лада-Приора» застыла цифра 120 км/ч, «ВАЗ-2109» - 40 км/ч.

Напомним, что сегодня около 13.00 на 7 километре автодороги Тербуны-Волово столкнулись автомобили «Лада-Приора» и «ВАЗ-2109».

В результате аварии погибли находившиеся в автомобиле «ВАЗ-2109» 51-летняя женщина, 44-летний мужчина и 7-летний мальчик.  За рулем «Лады-Приора» находился сотрудник полиции, с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

По факту ДТП в УМВД России по Липецкой области назначено проведение служебной проверки. В случае если в произошедшей аварии будет установлена вина сотрудника полиции, его привлекут к ответственности в соответствии с действующим законодательством и уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

61 18950
12

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

))))ржач

22.08.2017 01:50
Питбуль , сам лично встречал такое быдло пьяное+ при исполнении спец полк на Шкоде в Липецке. Духан стоял нехилый от него!!!!!!!!! И что пришол ответ все уних ок. Было это 12августа и его полюбому кто нибудь да встретил на дороге!!!!!!!!
ответить

Москва

21.08.2017 23:31
был я в Вашем городе, гнилой и омерзительный в плане людей городишка, только языками чешут не предолгая реальной помощи пострадавшим, хотя бы из сочувствия к горю.... противно.... мы же все таки люди...! даже у животных и то сочувствие есть
ответить

Татьяна

21.08.2017 08:48
местный, Даже если ни чего не натворил, а просто пьяный сел за руль-уже ГАД, если самому наплевать на своих родных и близких, которые теперь тоже переживают, то что говорить про чужие жизни. Все кто пьяные или обдолбанные садятся за руль- ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ.
ответить

Гость

21.08.2017 01:13
местный ты че идиот? Вина на этом уроде полностью!
ответить

Мимоходом

20.08.2017 22:48
Лёжа на диване комментируя слухи
ответить

Мимоходом

20.08.2017 21:38
ой , ой ой, Нет, не позову. Да и звать бесполезно. У ментов один ответ - они только на труп выезжают. А я способен сам постоять за себя и своих близких.
ответить

ой , ой ой

20.08.2017 20:41
Мимоходом, за то ,когда тебя будут резать и грабить то зовешь - караул ,полиция !
ответить

не хорошее место

20.08.2017 20:38
житель., потому что про Тербуны или ничего , или только плохое.
ответить

Настя

20.08.2017 11:58
О чем можно говорить,когда погибшего ребёнка обвиняют,что он был пьян,вся семья бьётся на всю страну,а сделать ничего не могут
ответить

Настя

20.08.2017 11:56
Какая разница с какой совестью жить этому менту,если,конечно,она есть у него.А что делать девушке 27 лет,которая потеряла мать,сына и мужа и есть ли смысл жить дальше.Максимум,будет условный срок.
ответить