Происшествия

19.08.2017 17:33

За рулем одного из разбившихся в Липецкой области «ВАЗов» был полицейский

44 12251
10
За рулем одного из разбившихся в Липецкой области «ВАЗов» был полицейский

В УМВД РФ по региону назначена проверка.

За рулем автомобиля  «Лада Приора», который сегодня днем попал в аварию с тремя погибшими, находился сотрудник полиции. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, полицейский управлял личным автомобилем в нерабочее время. По факту ДТП в УМВД России по Липецкой области назначено проведение служебной проверки. В случае если в произошедшей аварии будет установлена вина сотрудника полиции, его привлекут к ответственности в соответствии с действующим законодательством и уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Напомним, что сегодня около 13.00 на 7 километре автодороги Тербуны-Волово столкнулись автомобили «Лада-Приора» и «ВАЗ-2109».

В результате аварии погибли находившиеся в автомобиле «ВАЗ-2109» 51-летняя женщина, 44-летний мужчина и 7-летний мальчик.  Сотрудник полиции с травмами различной степени тяжести госпитализирован.


44 12251
10

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Адвокат

21.08.2017 23:08
за ранние извиняюсь за орфографию, комп накрылся...
ответить

Адвокат

21.08.2017 23:04
Вы что Все на полицейского напали...? Вы сами себя услышьте? причем тут звание и должность, такое могло произойти с каждым из Вас, Вы помните аварию на ж/д вокзале ... кто пришел на помощь? Полиция которая в погоне прострелила колеса этому убийце. Все мы горазд обсуждать и судить, хотя нам право такого ни кто не дал... мы ни судьи , есть презумпция невиновности, если кто не в курсе прочите .. полезно будет. Только одно бесит .... как что мы к полиции за помощью бежим....! не город а гадючник....!!!
ответить

Анна

21.08.2017 21:32
Растрел, плохо что закона в РФ такого нет. Чтобы ты загнулся. Очень жаль женщину ни мамы ни сын не стало.
ответить

т атьяна

20.08.2017 17:32
сиплый, срыгни гад с сайта... у людей горе и у полицейского и у тех троих погибших родственников.... деточку жаль ничего ангелочек не видел... а ты сидишь сплетни пишешь тварь
ответить

578&

20.08.2017 11:03
Полицейский с тербунов,работал в Волово,он с работы ехал домой,а семья с Урицкого
ответить

Людмила

20.08.2017 10:28
менты-выходцы из того же самого народа, который активно обсуждает ситуацию в полиции. Там тоже - разные люди, есть и порядочные, а есть и твари. Полиция- точное отражение общества, в котором мы живем
ответить

Андрей

20.08.2017 08:13
сиплый, А ты кто по жизни?
ответить

леха 48

20.08.2017 06:23
жаль людей. но нельзя сразу осуждать сотрудника полиции. он тоже сейчас не в кабаке сидит, и фиг знает чем ему эти травмы обернутся.
ответить