Происшествия

19.08.2017 16:27

Два автомобиля сгорели в поле рядом со страшной аварией

30 12133
5
Два автомобиля сгорели в поле рядом со страшной аварией

Кроме того, сгорела стерня на площади 400 кв.м.

Сегодня в 14:43 в поле у села Солдатское Тербунского района загорелись два автомобиля «ВАЗ-2109» и «Мазда-6». Пламя тушили три отделения пожарных.

В результате возгорания обе машины сгорели, огнем уничтожена стерня на площади 400 кв.м.

Оказалось, что водители автомобилей объезжали пробку, образовавшуюся на трассе Тербуны-Волово после ДТП, унесшего жизни трех человек. Машины заехали на поле, где горела стерня и сами оказались объяты пламенем. 

В пожаре обошлось без пострадавших. 

Авария дороге Тербуны-Волово возле села Ивановка Тербунского района произошла сегодня около 13.00. Столкнулись «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2109». В ДТП погибли семилетний мальчик, его 51-летняя бабушка и 44-мужчина. Водитель второго «ВАЗа» получил внутренние травмы. 
30 12133
5

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Коротков

22.08.2017 02:08
Що за стерня? А, що за стерня, а? Що за стерня? Вы луди или Как? щО за стерня? Памагите! Що? Памагите гаварю, суки! Вылюди! Що? Век должны будете!
ответить

мальцу в бейсболке

21.08.2017 00:10
..да уж, малец , и тебе родители когда нибудь велосипед купят , если сдашь ЕГ
ответить

Андрей Галицын

20.08.2017 15:10
Я фотографирую свое и ваше увлечение гомосексуализмом, садомазохизмом и триполистониматизмом.
ответить

..да уж

20.08.2017 06:02
Вот долбоящеры на приорах, грантах вечно ездят будто бессмертные. Так, просто заметилось
ответить

Андрей Галицын

20.08.2017 00:47
Мазда не такая дорогая машина, а Хонду взял, заработал на фото за два сезона, кому свадьбу отснять , обращайтесь. 25тыс за весь день.
ответить

РУСБОР

20.08.2017 00:24
Это мистика.Там и дети пропадают, там и детей пытались отобрать,потом страшные аварии, рядом с этим кошмаром, поля горят , и там же другие машины горят...Это ЗНАК СВЫШЕ. ЗНАК НАРОДУ РУССКОМУ. И областной и городской "начальники" люди бесноватые с антихристианской "хваткой" и от тех же мест темной, нечистой силой присланные к нам на ..............Видно по грехам нашим.... А людей жаль, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.....РОдным и близким соболезнования.
ответить

это я

19.08.2017 23:33
у него больная тема " мазда". наверное, баба ушла к водиле этого замечательного японского авто. или член маленький, вот и бесится, клоун
ответить

для "мазда"

19.08.2017 23:20
Тебе лучше знать, как "мазду" приобретают. Что вы за неё делаете: сосёте или лижете. Удачи в вашем нелёгком труде, липецкое быдло!
ответить