Бизнес
9291
18.08.2017 16:10

Пляж OPENHOUSE на набережной

На городской набережной открылся новый благоустроенный пляж openhouse.
К услугам посетителей 50-и метровый пирс и летнее кафе! 

Почти все горожане хотя бы раз бывали на набережной, но пока не многие знают, что  здесь, прямо на берегу реки, недавно открылся культурно-развлекательный комплекс openhouse. Это интересный, новый проект, который объединяет в себе гастрономическое пространство  и возможность отдыха на воде. Добраться до пляжа openhouse можно как на общественном транспорте (маршрут №28 и №302 остановка «Набережная»), так и на своем автомобиле. Автомобилисты могут оставить свое авто непосредственно перед пляжем на оборудованной парковке.  

К услугам посетителей предлагается  чистый благоустроенный пляж, на котором можно спокойно расслабиться, позагорать или поиграть в волейбол. На пляже есть все необходимое для комфортабельного отдыха - раздевалки, чистые санузлы, и открытый  душ. Прямо к вашему шезлонгу внимательный официант принесет все, что вы пожелаете из ассортимента летнего кафе. Здесь вы можете не только утолить жажду прохладительным напитком, но и недорого пообедать. 

В распоряжении посетителей вновь построенный пятидесяти метровый пирс, по которому можно выйти на воду. Те, кто любит острые ощущения, и уверенно чувствует себя на воде, могут даже понырять со смотровой площадки, хотя администрация пляжа предупреждает об опасной глубине вокруг пирса.

Летнее кафе openhouse открыто для посетителей ежедневно с 12:00 до 24:00. 
Пляж openhouse ждет вас ежедневно с 9:00 до 21:00.
Подробную информацию о проекте можно получить на сайте oh48.ru . Там же можно заказать столик в летнем кафе, или в ресторан и ознакомиться с программой мероприятий, проводимых в рамках проекта. 

Openhouse - опенхаус
"PR"
0
0
0
0
0