Общество

18.08.2017 14:31

Крестный ход внесёт временные изменения в работу городского транспорта

58 2811
5
Крестный ход внесёт временные изменения в работу городского транспорта

Департамент транспорта, дорог и благоустройства информирует о том, что 20 августа в связи с проведением Крестного хода в период с 09.30 до 18.00 в работу городского пассажирского транспорта будут внесены изменения.

Во время прохождения колонны по маршруту: пл.Соборная – ул.Зегеля – ул.Гагарина – ул.Московская – ул.Гагарина – ул.Московская – ул.Катукова – пр.Победы – Воронежское шоссе,  движение городского пассажирского транспорта будет осуществляться в режиме ожидания.

58 2811
5

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лиза

20.08.2017 11:04
И употребляй уже термины правильно. Для того, чтоб стать христопродавицей, мне нужно было сначала верить, а потом от веры отречься. Где написано что это так? Через компьютер что ли людей видишь? Диагнозы по интернету ставишь? Ну-ну, продолжай, а потом удивляйся, чего это от тебя люди-то шарахаются и вообще обычно не любят, а жизнь в целом не удалась.
ответить

Лиза

20.08.2017 10:54
Египетская сила, ты наверное себя пытаешься с Путиным сравнивать? Ну так это ты его оскорбил сейчас своим комментарием - уровень интеллекта его выше среднего - он смог стать руководителем огромной страны и управляет ею уже сколько? То-то. Да и в исследовании говорилось о большей вероятности, а не о всех подряд верующих. Вот ты как раз это исследование своим истеричным комментарием сейчас подтвердил.Иди, думай дальше, чего бы написать - да не перетрудись.
ответить

Лиза

20.08.2017 10:46
Египетская сила, ты вообще о чем сказать пытался, болезный? Мысль не ясна. И интересуюсь при чем здесь Путин? Этому учат где-то специально к любой абсолютно теме умудряться его имя прислонять?
ответить

Египетская сила

20.08.2017 10:26
Лиза, Что же ты сука Путина унижаешь. Он что дурнее тебя христопродавка. Своих мозгов ноль так хотя бы помолчала.
ответить

Лиза

19.08.2017 20:17
Это не пустые слова - есть официальные научные исследования специалисты из университета Рочестера в Нью-Йорке и Северо-восточного университета в Бостоне выполнили 63 отдельных исследования сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности. Статья ученых опубликована журналом Personality and Social Psychology Review. Кому надо - дам ссылку, правда статья на английском.
ответить

Лиза

19.08.2017 20:12
Между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция, причем принадлежность к той или иной конфессии не столь важна, как степень религиозности. Для особо одаренных поясняю - вероятность встретить более умного человека среди атеистов выше, чем среди верующих, причем чем сильнее индивид верует, тем меньше у него мозгов. И это нормально для людей с низким интеллектом- должен же быть в их жизни тот стержень, вокруг которого она строится. Так что оставьте их в покое - для таких людей красиво походить табуном во имя чего нибудь святого просто жизненно необходимое действие, для некоторых даже смысл жизни.
ответить

думайте сами..

19.08.2017 15:30
В государствах, которыми правят ставленники ростовщиков, людям веры остается уповать на Силу Господа и Его Небесного Воинства для защиты людей. А так же объединяться друг с другом в лоне Воинствующей Апостольской Церкви Христа! Для спасения по пророчествам верующим указано строить Праведное Государство и что есть сил трудиться по обустройству и защите своей Родины! Ради Христа и спасения всего человечества! И тогда появится шанс выжить не у единиц духовных подвижников далеко в горах! А у многих и многих избранных, при их активном участии и героическом труде в Праведном Государстве! Именно эту установки от Господа и несут крестоходцы в виде стягов и икон. «Мы имеем пророчество величайшего угодника Божьего св. Серафима Саровского о том, что Россию, ради чистоты православия, ею исповедуемого, Господь помилует от всех бед и она будет существовать до скончания века, как сильная и славная держава... Господь восстановит Россию, и Она вновь сделается великой и будет самым могущественным оплотом в мире для грядущей борьбы с самим антихристом и всеми его полчищами". (Из книги "Русская идеология" архиепископа Серафима Соболева).
ответить

р,б,Ольга

19.08.2017 14:53
НИКОЛАЙ , Ангела-хранителя Вам и Божьего благословения! Спаси Вас Господи!!!
ответить

Крэк

19.08.2017 12:30
надоели, это ты тут всем надоел,это надо же дети у него живут на улице. А ты сам то нормальный, если да то что ты делаешь на этой странице. Придурок!
ответить

надоели

19.08.2017 11:20
сколько можно? я не православнофоб, но пусть показывают свою ненормльность у себя в храме, а не на глазах у моих детей, вдруг дети их увидят и подумают что быть верующим это нормально?
ответить