Общество

18.08.2017 13:51

В Липецке признали банкротом мужчину с долгами в 30 банках

24 5743
2
В Липецке признали банкротом мужчину с долгами в 30 банках
Арбитражный суд Липецкой области вынес решение о банкротстве владельца теперь, вероятно, самой плохой кредитной истории в регионе. Признать свою финансовую несостоятельность суд попросил житель улицы Папина в Липецке.

Как указано в документах суда, гражданин подал на банкротство в середине июня. Причиной обращения в ведомство стали долги перед кредиторами. Липчанин брал в долг как у крупных кредитных организаций, так и лавок займа, что можно увидеть на остановках транспорта. На дату обращения в суд за 35-летним мужчиной числилось долгов на 1 560 822 рубля. Казалось бы - некрупная сумма. Только это задолженность перед 30 кредитными организациями. Имущества и денег на погашение кредитов у мужчины не оказалось. Весь его доход - это пенсия по инвалидности в 21 932 рубля. С учетом прожиточного минимума реструктуризировать выплаты не представляется возможным, решили в суде.

Арбитражный суд решил признать мужчину банкротом и открыл в отношении него процедуру реализации имущества на шесть месяцев. За этот срок арбитражному управляющему предстоит разыскать то, что можно продать в счет погашения долгов.
24 5743
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сам то чьих будешь ?

19.08.2017 19:21
коллектор, "рашка " в переводе с какло - бендеровского - это Россия ., малец , ты явно не родом из СССР и не из России.
ответить

коллектор

19.08.2017 18:25
сергей, сам-то понял чего написал?Дебил, какие бабушки,какой рынок, туловище! Туловище-это то, у чего нет головы. Для начала-выучи хотя бы как пишется ОБЛОМИТСЯ. Слезай с наркоты и займись САМООБУЧЕНИЕМ, деблоид.
ответить

сергей

19.08.2017 16:27
коллектор, ТЫ УШЛЁПОК.ТЕБЯ УЖЕ ПОИМЕЛ ИНВАЛИД....КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ?ИДИ НА РЫНОК,ГДЕ БАБУШКИ СЕМЕЧКИ ПРОДАЮТ...МОЖЕТ ТАМ ЧТО ОБЛОМИТЬСЯ.
ответить

Гек

19.08.2017 13:34
Нинка Ру, Ты дура жри меньше и похудееш.
ответить

ликбез

19.08.2017 12:41
коллектор, - банкротство - это и есть списание всех долгов.
ответить

Я

19.08.2017 08:59
В рот * как то колектора, Он мне так заглотнул * ,по самые яйца...
ответить

коллектор

19.08.2017 08:16
сергей, ты видно длб с самой макушки. То, что я написал-стёб, глумежь... Суть очень проста-мужика ВСЕ РАВНО ЗАСТАВЯТ отдавать деньги, даже ценой продажи собственной задницы. В качестве примера я привел органы. Где ты туловище видел, что бы БАНКИ в рашке просто так ПРОЩАЛИ долги?? А ситуацию такую создал тот, за кого ты голосуешь последние 18 лет.
ответить

сергей

19.08.2017 02:12
жульбарс, иди в баника и кинай.коллектору можешь почку удалить.то-же лавещка будет.коллектор,жди узибеков с ножиками.готовь почки,не бухай пока...
ответить

Серый

18.08.2017 22:57
Наполеон все она правильно посчитала это афера. У меня такое было в сбербанке кредит закрыли а на счёте остался должен 20копеек.
ответить