Общество

18.08.2017 12:14

Автоинспекторы проверят техническое состояние автобусов

10 855
1
Автоинспекторы проверят техническое состояние автобусов

С 21 по 25 августа на дорогах области сотрудники Госавтоинспекции будут проверять соответствие конструкции транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения, соблюдение водителями режима труда и отдыха, а также обратят внимание на изменения, внесенные в конструкцию машин и автобусов.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, если изменения в конструкцию пассажирских автобусов будут не согласованы с ГИБДД, то регистрация транспорта будет аннулирована.

Водители, нарушающие правила дорожной безопасности, а также юридические и должностные лица, в действиях которых усматриваются признаки правонарушений в области безопасности дорожного движения, будут привлечены к административной ответственности.

10 855
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

автобус

19.08.2017 00:32
а в Праге не видел ГИБДД,и трамваи на самолет похожи,автобусы вольво с кожаным салоном и кофеваркой!Пиво после 23 продают.Квартира как в Воронеже стоит. Всем рекомендую!
ответить

Я

18.08.2017 22:40
Проверьте ихние воздушные сигналы и конфискуйте их ,задолбали
ответить

девушка Саша

18.08.2017 17:38
26 автобус Елецкий мкр.-7 поликлиника, ребята,-это нечто!На какой металлобазе вы его откопали?
ответить

Black Star

18.08.2017 17:05
Ой,да они постоянно проверяют состояние автобусов.Что там проверять?Зашёл в автобус, сел на грязное обтёртое сидение, облокотился на оконную раму, которая вся в мазуте,либо в масле.Под ногами мусор, билеты, веники и щётки с вёдрами, про "работающие" терминалы оплаты я вообще не говорю.А наш отечественный климат-контроль, который есть в каждом автобусе,типа маршрутов 325,359 и т.д.Его наши русичи демонтировали, чтобы потом не содержать и не ремонтировать.А что форточки есть-дышите нашими выхлопными газами и отходами от НЛМК.Про водителей даже зарекаться не стоит.Нет, конечно есть хорошие водители,но таких маловато будет.Остальные-хамло,курящее и гоняющее по городу...
ответить

Рабочий

18.08.2017 16:59
И какдаже они проверяли? ездил целый день и не одного проверяющего не видел. Или у них шапки не ведимки. Паники ездиют полузгнившие 321,353,343. И что проверяющий не чего не нашли? Как самих проверяющий.
ответить

Нинка Ру

18.08.2017 14:55
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
ответить

Давно

18.08.2017 13:59
Если проверят на выхлоп, то думаю ни один автобус не пройдёт проверку! И этой гадостью мы дышим!
ответить

Запретить

18.08.2017 13:20
скотовозки.
ответить

Троллейбус

18.08.2017 12:41
Проверять автобусы? А что, не видно, что они коптят, как паровозы? И это в 21 веке, в год экологии в России!!!
ответить