Бизнес
4162
18.08.2017 11:38

Семейный Фестиваль «Счастливы вместе» в Липецке!

27 августа 2017 года Академия семейного развития «Р.И.Т.А.» приглашает всех родителей и детей провести выходной весело и с пользой! На базе Липецкого государственного педагогического  университета имени П. П. Семенова-Тян-Шанского в 10 часов утра откроет свои двери Семейный Фестиваль «Счастливы вместе».

Родителей ждут встречи с известным сказкотерапевтом, психологом, Кандидатом педагогических наук Татьяной Грабенко (г.Санкт-Петербург), Светланой Максимовой – Кандидатом  психологических наук, ведущим научным сотрудником центра социализации, воспитания и неформального образования ФГАУ Федерального Института  Развития образования г.Москва, Валерией Ивановой - ведущим менеджером  по маркетингу и PR, HeadHunter  экспертом  рынка труда и другими экспертами по вопросам развития и воспитания детей.

IMG_8208.jpg

Родители смогут узнать:

-  чему учить ребенка до школы;
- какие профессии появятся в ближайшие 5-10 лет;
- как сохранить здоровье школьнику;
- как справится с раздражением и гневом
и даже как правильно пеленать младенца и носить слинг.

Это будет не только веселый, но и познавательный выходной.


Для детей Академия «Р.И.Т.А.» приготовила фейерверк творческих мастер-классов, мастер-классов по робототехнике, кулинарных мастер-классов, театральных постановок, квестов, игровых заданий. Так что вопрос, чем занять ребенка на выходных решается сам собой.

IMG_8226.jpg

В финале  Семейного Фестиваля в преддверии начала учебного года, будут разыграны сетификаты на игру лазертаг для всей семьи, сертификаты на бесплатное медицинское обслуживание сертификаты на отдых в выходные на одной из баз отдыха. Всех участников ждут подарки от партнеров мероприятия , в том числе от  компании «Секреты Долголетия», Академии «Р.И.Т.А.», компании HH.

IMG_8181.jpg

Стоимость участия в Фестивале демократичная.  Для родителя и ребенка билет до 20 августа обойдется в  890 рублей. А, если идет мама, папа и ребенок,  то цена билета составит 1 400 рублей на семью.

Для многодетных,  малоимущих семей действует специальная цена, о которой можно узнать по телефону +7 4742 377-232

Так же специальные условия участия есть и для педагогов.

ОПИСАНИЕ цены для многодетных – 700 рублей на всю семью.

Малоимущие – бесплатно.

Педагоги – бесплатно.

Организатор мероприятия  ООО «Бизнес-Развитие»
Подробности об организаторе розыгрыша, правилах проведения,
количестве призов, сроках, месте, порядке их получения по тел.  +7 4742 377-232
Срок проведения акции: 10.08.2017 – 27.08.2017 г.
Партнеры мероприятия: ООО «Бизнес-Развитие», ИП Исмайлова Н.С., Воронежский филиал ООО «ХЕДХАНТЕР».

0+ "PR"
0
0
0
0
0