Происшествия

18.08.2017 10:17

Пропавший в Липецке подросток найден

28 7068
5
Пропавший в Липецке подросток найден

С мальчиком все в порядке.

14-летний мальчик, ушедший накануне из дома в 23 микрорайона Липецка найден живым и здоровым. Об этом сообщают волонтеры ЛООО "Поиск пропавших детей".

- По предварительным данным, подросток поссорился с родителями и ушел из дома. Ночь школьник провел в доме друга. По данному факту начата доследственная проверка, в ходе которой будет установлено, не был ли мальчик объектом какого-либо уголовного преступления. Также будет дана оценка условий его жизни и воспитания, - сообщила GOROD48 руководитель пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области Юлия Кузнецова.
28 7068
5

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

22.08.2017 18:16
Знаю,согласны с Вами.а что в той семье творится уж очень хорошо знаем.а вот такие "заступники"сами наверное так же себя ведут по отношению к своим детям.
ответить

знаю

22.08.2017 16:22
Конечно не потеряются и не сгорят к вашему огорчению конечно. Вас товарищи "защитники" ни кто не оскорблял, а если это вас так задело значит не спроста. И дети не теряются и не сгорают в благополучных семьях. Все просто.
ответить

Гость

22.08.2017 14:37
Дай бог чтоб ваши дети не потерялись и не сгорели не где. Куры тупомордые!!!
ответить

гость

22.08.2017 10:25
вот именно,знаем от куда и где ожог.и как же так мама не уследила?что ребенок будучи еще маленьким получил его!!!а ты которая их защищаешь,сама то одекватно свсе расцениваешь?????
ответить

Гость

22.08.2017 09:05
знаю , Ты кто вообще такая? Ты чё несешь? Если бы так хорошо знала маму и ребёнка, то ты знала бы откуда у ребёнка ожог и где. У Никиты к твоему сведению нет ожога на всё плечо,а то что волонтеры или ещё кто-то написал это,так это им минус. А раз ты такая смелая в своих высказываниях,так подойди к маме ребёнка и скажи ей это в глаза,то что ты здесь написываешь. А то я смотрю писать ты мастер.
ответить

гость

21.08.2017 13:20
Согласны целиком и полностью,воспитания не какого.
ответить

знаю

21.08.2017 12:37
Ты бы так не реагировала моя милая, раз пеной у рта брызжешь ))))
ответить

Возмездие

21.08.2017 11:16
знаю, ты сама шмара бухая,вот по себе и судишь))
ответить

знаю

21.08.2017 09:33
А если ты ее защищать кинулась, значит вместе пьете иначе тебя это не задело бы так ))) И что это за мать у которой даже фото нет ребенка что бы его искали. И шрам от ожога во все плече в детстве получил Никита, наверное не досмотрела, бухая была.
ответить

знаю

21.08.2017 09:27
Из благополучных и полных семей дети не убегают из дому, а где и мать и бабка хлыщу и забивают на ребенка вот и результат на лицо. А отец это вообще отдельная тема, так что вам раскрывшим рот по поводу ошибок и моей семье стоило помолчать.
ответить