Общество

18.08.2017 10:13

Судебные приставы арестовали планшет жителя Долгоруково

13 1887
Судебные приставы арестовали планшет жителя Долгоруково

Лишившись любимого гаджета, мужчина в тот же день оплатил долг.

С начала августа в Долгоруковском районе прошли рейды судебных приставов, налоговиков и сотрудников ГИБДД.

Так, в ходе рейдового мероприятия  с сотрудниками налоговой инспекции по взысканию задолженностей по налогам и сборам был обнаружен должник по исполнительному производству, сумма долга которого составила 14,5 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем был наложен арест на имущество должника – планшет «Леново» 2016 года выпуска.

В тот же день должником был оплачен долг в полном размере, включая исполнительский сбор.

Как сообщили в УФССП по Липецкой области, в ходе совместного рейда с сотрудниками ГИБДД в августе 2017 года было взыскано с должников штрафов за нарушение правил дорожного движения на сумму более 8 тысяч рублей.

13 1887

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Groky

19.08.2017 09:12
Эти и другие присавалы ,особенно Самарские,аферюги и безграмотные...
ответить

Я

18.08.2017 18:13
На момент прихода Путина население - 146,9 млн., сегодня - 146,8 млн.
ответить

Я

18.08.2017 18:11
У меня отняли сбережения при реформе и деноминации. А где обещанная отдельная кварира для моей семьи к 2000 году? А ваучеры, за которые каждый член семьи должен иметь Волгу? А коммунизм, который тоже обещали? Итог: количество больниц за время ВВП сократилось в 1,5 раза, количество школ - в 2 раза, количество церквей выросло в 2 раза. Цены тоже выросли в 10 раз, а зарплаты в 2-3 раза. Зато внуки получают плохенькое образование за большие бабки.
ответить

Да дураки

18.08.2017 13:41
Надо было скачать весь интернет,чтобы планшет стал разделочной доской.Или поскручивать у него розетки-ведь планшет рано или поздно разрядится.Какая власть-такие и решения :O
ответить

ЛогГоризонт

18.08.2017 12:53
А почему нельзя взыскать с госдумы триллион рублей который они про*бали за 2017 год? Кто с кого будет высчитывать и взыскивать. А тут налог не заплатил. Куда идут наши налоги? Где результативность их использования?
ответить

Пеньку

18.08.2017 11:55
Следующий раз сбербанк онлайн ставь на планшет и держи на счёте 10к рублей, после избятия планшета снимай деньги ( тор тебе в помощь )и заяву на псов, пусть доквжут что не брали.
ответить

Постыдились бы.

18.08.2017 11:39
Нищеброды, а слабо взыскать кто несколько мультов торчит, дегенераты!
ответить

Делать нечего

18.08.2017 11:28
Вот и сошли с ума
ответить

Лысый

18.08.2017 11:26
Правда бездельники нечего написать ха ха ха
ответить

Бездельники

18.08.2017 11:21
Это уже просто смешно! Скоро начнут сообщать по телевизору и радио, что сегодня судебный пристав Пупкин пришел на работу. Почему никто не сообщает, что продавец продал 3 батона хлеба, а медсестра сделала 5 уколов? Что здесь, скажите, удивительного, что приставы взыскивают долги? Это их повседневная работа! Зачем об этом сообщать на сайте?
ответить