Происшествия

16.08.2017 15:41

Полиция проводит проверку обстоятельств столкновения легковушки и пожарной машины

42 17807
34
Полиция проводит проверку обстоятельств столкновения легковушки и пожарной машины

В Следственном управлении УМВД России по Липецку проводится проверка обстоятельств ДТП, в котором сегодня столкнулись автомобиль  «Рено Степвей»  и пожарная автолестница на базе грузовика "КамАЗ". 

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также установлена вина участников дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что сегодня около полудня на на перекрёстке улиц Космонавтов и Терешковой в Липецке произошло столкновение автомобиля «Рено Степвей» и пожарного спецавтомобиля, следовавшего в направлении железнодорожного вокзала с включенными проблесковыми маячками. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб.  Водитель автолестницы доставлен в больницу.
42 17807
34

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

18.08.2017 13:37
Гость, как очевидец говорю, сигналку водила включил задолго до перекрестка, слышно было далеко. А потом виз тормозов и громкое БАМ - аж жутко
ответить

?

18.08.2017 05:34
Гость, полностью согласен,очень на это похоже .
ответить

?

18.08.2017 05:31
Никак не дает покоя эта его огромная скорость перед перекрестком -тем более не молодой человек -опытный уже не первый день за рулем - знает и всю же жизнь как правильно положено ездил и скорость снижал -может скорее всего и правда ему плохо стало за рулем и не успел снизить скорость и остановиться ,а нечаянно она сама прибавилась уже без его ведома ?
ответить

местный

17.08.2017 13:09
Гость, . бухой в дупель был или обдолбаный .
ответить

знакомый почерк

17.08.2017 13:02
Липчанка, - профессиональная симулянтка
ответить

РУСБОР

17.08.2017 10:47
Естественный отбор, Вот ты - есть противоестественный отбор. У людей горе, а ты издеваешься над мертвым..........................Совесть надо иметь.
ответить

Гость

17.08.2017 10:30
Тушила, сколько раз видел сам едит нормально без сигналов . загорается красный и бум сигналку и вперёд . я сниму тебе * скину суда . а потом сфетофор проезжают и выключают сигнал . так же ты сам заткнись
ответить

Гость

17.08.2017 10:28
Может и правду ему стало плохо и он не успел остановиться . а вы такаю ерунда несете , я бы посмотрел если бы с вами что то бы случилось . вы просто об этом не задумывайтесь
ответить

Гость

17.08.2017 10:26
У нас в Липецке воще некченные люди и каждый думает о себе , смотрел видео вчерашнего происшествие и большинство народу просто мимо проезжали , они думают только о себе . с нами хорошо и все нормик , а что со стальными пофиг . вот они так и рассуждают
ответить

Липчанка

17.08.2017 09:29
Естественный отбор, твоя жизнь возможно и никчемна, и судишь по своей жизни!!!! Погиб хороший человек!!! Любящий муж, заботливый отец!!! Пока никто не знает, по какой причине он так летел, и не увернулся от аварии и не тормозил... возможно ему элементарно плохо стало за рулем и он уже не мог контролировать ситуацию.... какие все же злые языки у людей, когда не их касается!!!!
ответить