Общество
1180
16.08.2017 14:47

Автобус рассудит елецких силачей

Конкурс силового экстрима приурочили ко Дню города.

Елец активного готовится к очередному Дню города. В 2017 году древнейшему городу Липецкой области исполняется 871 год. К этому событию городская администрация приурочила соревнования силового экстрима «Самый сильный человек».

Турнир на определение главного силача Ельца состоится 26 августа на площади у театра «Бенефис». Старт мероприятия запланирован на 11:00. По планам организаторов мероприятие продлится порядка 2-3 часов. Все зависит от числа участников турнира по силовому экстриму.

- Участником соревнования может стать любой желающий, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Свои заявки можно приносить в городскую мэрию, а также зарегистрироваться прямо на площадке турнира. Регистрация начнется в 10:30, - рассказали GOROD48 в комитете по делам молодежи администрации Ельца. - Но кроме желания, участникам нужно предоставить ряд документов, в числе которых — разрешение от врача.

Турнир «Самый сильный человек» включит в себя ряд дисциплин: «Гигантская гантель», «Эстафета» (кантовка покрышки), «Деревенская прогулка» с двумя баллонами, «Подъем бревна», «Становая тяга автомобиля» и «Тяга автобуса». Последнее соревнование по традиции станет одним из самых зрелищных. Ведь снаряд — это завсегдатай участник соревнований - оранжевый «МАЗ» производства Белоруссии. Победит тот, кто утащит его дальше всех за минуту.

Лучших из лучших ждут дипломы и кубки, а вот призы пока держат под секретом.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.