Происшествия

15.08.2017 17:54

В столкновении «Ниссана» и «ВАЗа» пострадала женщина и ее 12-летний сын

14 5108
3
В столкновении «Ниссана» и «ВАЗа» пострадала женщина и ее 12-летний сын

Машины столкнулись на улице Терешковой.

Сегодня на улице Терешковой в Липецке у дома №26 столкнулись автомобили «Ниссан» и «ВАЗ». Авария произошла, когда "Ниссан" выезжал с боковой дороги на главную, удар пришелся в его боковую часть. 

В аварии пострадала женщина-водитель «Нисанна» и ее 12-летний сын. Раненых мать и ребенка доставили в больницу.

14 5108
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

запомни дебил

17.08.2017 07:34
Гарик, это происходит, потому что: таким, как ты тупым придуркам и потомственным алкашам выдают права, такому, как ты безмозглому быдлу рекламируют зум-зум и втюхивают инотазы, такому, как ты вонючему нищеброду банки дают кредиты, и такой, как ты понаехавший люмпен давно пора выгнать отсюда поганой метлой. Уберите эти ИНОТАЗЫ с дорог, ездить НЕВОЗМОЖНО. Утилизируйте это гавно, прекратите выдавать нищим кредиты и продавать инохлам!
ответить

ИНОСРАНЫЙ ГАВНОПРОМ

16.08.2017 23:57
Jaguer Branco, гавнюк вонючий, перемещающий свою драную сраку на ИНОГАВНОБЫДЛОВОЗКЕ, ГАВНО - ЭТО ТО, ЧТО ВЫВАЛИЛОСЬ ИЗ МАНДЫ ТВОЕЙ МАТЕРИ!
ответить

Евген

16.08.2017 09:14
Jaguer Branco, дибил ты убогий. баба выехала со двора и получила в бочину. если не знаешь лучше не пиши,за умного сойдешь
ответить

Гарик

16.08.2017 08:22
Уберите эти автоВАЗы с дорог, ездить НЕВОЗМОЖНО. Утилизируйте это гавно и начните выдавать права с 35 лет.
ответить

Мари

16.08.2017 07:09
Omuta, жрать меньше надо
ответить

Jaguer Branco

16.08.2017 00:06
Баба - дура!, Оленина учи правила, девушка на нисане ехала по главной ГАВНОВАЗ выезжал со двора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олени понакупят с рук говна, правил не знают думают на Ж-7 поставили другой капот, срезал пружины, что бы яйцами на лежачих чиркать, поставил на китайское убогое литье и король дорог стал!!!!! УЧИТЕ ПРАВИЛА ОЛЕНИ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ВАМ!!!!!
ответить

Евген

15.08.2017 22:21
Сын там был
ответить

Баба - дура!

15.08.2017 20:56
Наличие иномарки не прибавляет мозгов. Даже дочь в машине эту дуру не остановила!
ответить