Общество

15.08.2017 13:11

Сергей Иванов вернулся в тройку лидеров рейтинга мэров городов ЦФО

28 1529
Сергей Иванов вернулся в тройку лидеров рейтинга мэров городов ЦФО

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за июль.

Сергей Иванов, по итогам июня занимавший 4-место в медиарейтинге, в июле занял третью строчку. Ранее он стабильно в тройку лидеров.

На первом месте - мэр Ярославля Владимир Слепцов, на втором - тульский мэр Юрий Цкипури.

В актив липецкому мэру политологи занесли то, что он сделал ряд новых кадровых назначений. Помимо этого СМИ сообщали, что Сергей Иванов рассказал на брифинге о планах по благоустройству города.
28 1529

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НАТО

18.08.2017 00:47
На хрена вам мэр? Срите и дальше!
ответить

НАТО

18.08.2017 00:45
За... вы своего мэра. Насрали в подъезде- мэр виноват, машины ставите на газоны- мэр виноват, засрали пляж- мэр виноват, ссыте с балконов_ мэр виноват, собаки срут в песочнецы- мэр виноват.
ответить

Юрий

16.08.2017 10:19
Удивительно!Кроме громких прожектов ничего нет.Введение платного проезда для пенсионеров и инвалидов. пробки на дорогах не стали меньше.скорая как тормозила так и не спешит, Пляжи все позакрывали,, с водой не улучшилось.цены на ЖКХ выросли,Налоги как не собирались,так и не собираются.Может заработал бизнес поднялась экономика и новые предприятия? Ничего этого и не предвидится на горизонте.Где победы?
ответить

не понял

16.08.2017 06:23
кумовской, а если НИКТО, то какой он нах "мэр"?
ответить

Их разыскивает полиция

16.08.2017 00:17
на фото - убийца троллейбусов в Липецке
ответить

Гость

15.08.2017 23:08
Никто!
ответить

кумовской

15.08.2017 22:45
?!?, никто
ответить

?!?

15.08.2017 22:16
Кто за этого "мэра" голосовал? Я нет! А кто?
ответить

веселый троллейбус

15.08.2017 18:30
Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха ! Хорошими делами Прославиться нельзя,
ответить

виктор

15.08.2017 18:24
В каком месте дороги у тебя преобразились, тербунобот? Советская и так в порядке была, без новых бордюров. Плановый ремонт трасс на 60% меньше прошлогоднего выполнен - и это даже при наличии средств. * ..ец, а не мэр!
ответить