Культура

15.08.2017 12:46

Липецких рок-музыкантов выведут из андеграунда на сцену

11 1716
2
Липецких рок-музыкантов выведут из андеграунда на сцену

17 августа на прилегающей к липецкому Дворцу молодежи территории пройдет музыкальный фестиваль «Энергия рока».

В рок-концерте примут участие музыканты рок-групп, занимающихся в Дворце молодежи: Strawberry fields, «Школа рока» и Алекс Подзоров.

- Это наш первый, пробный проект, и мы хотим организовать концерт под открытым небом для всех желающих, ведь талантливые и неординарные молодые люди есть не только в спорте и традиционном творчестве, они представлены практически во всех направлениях сообщил GOROD48 директор Дворца молодежи Дмитрий Аксенов. Мы хотим вывести молодежь развивающую рок и подобные музыкальные направления из андеграунда, открыть их для широкой аудитории. Уверен, у нас все получится. Лично приглашаю всех липчан придти в четверг вечером, в 19.30 на площадь Петра Великого и стать благодарными зрителями. Скучно не будет.


Фото: Peterburg.ru

11 1716
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юрий Родионов

16.08.2017 09:00
Руслан, у нас есть только школа говнорока, к сожалению
ответить

Руслан

16.08.2017 08:27
Я с большим уважением отношусь как к Strawberry fields, так и к Подзорову , так же я считаю, что очень здорово, что у нас в городе есть школа рока.
ответить

Руслан

16.08.2017 08:08
Что за подстава???
ответить

Руслан

16.08.2017 08:07
Какой Руслан Бондарев??? Кто пишет от моего имени??? Я такого не писал. Я с уважением отношусь к этим музыкантам.
ответить

Black Metal

16.08.2017 00:51
Руслан Бондарев, не смеши достойных людей - все это гавно, а рок - это великие и ужасные Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Septic Flash и подобные!
ответить

андрюха-рокер

15.08.2017 21:40
я не пойду
ответить

Руслан Бондарев

15.08.2017 21:20
Панк-рок, и пусть назад в него и возвращаются. Рок это: Кино, ДДТ, Земфира, Виктория, Dollstake, Dizgusted. А все эти подзоровы чепуха, так -позор один
ответить

Каменный гость

15.08.2017 18:07
Интересно, в каком веке Strawberry fields были в андеграунде??? При Горбачёве, что-ль?
ответить