Общество
913
15.08.2017 10:54

Елецкая молодежь выйдет в водный поход с триколорами в честь праздника

Так отметят 22 августа.

Водный поход по реке Быстрая Сосна состоится в Ельце 22 августа. Мероприятие приурочили ко Дню государственного флага России. Как рассказал GOROD48 организатор водного похода председатель отделения ДОСААФ России Ельца Владимир Льготкин, участникам придется преодолеть против течения акваторию Быстрой Сосны вдоль города и вернуться обратно. Поход на лодках займет порядка двух часов.

- Это мероприятие — уже традиция для Ельца. Если раньше в походе участвовало одно судно, то в этот раз — уже два. Мероприятие начнется торжественным поднятием флага России, - уточнил Владимир Льготкин. - Участниками водного похода станут юноши и девушки 13-17 лет, всего — 20 человек. Все они уже прошли необходимую подготовку. Так, был проведен тренировочный водный поход по аналогичному маршруту. Кроме того, 15-километровый сплав был включен в «Курс молодого бойца».

Старт водного похода запланирован на 8 утра. По окончании акции участники мероприятия присоединятся к городским торжествам в честь Дня государственного флага РФ. К примеру, на 16 часов в Ельце запланировано шествие.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.