Происшествия

15.08.2017 10:42

Погибший мальчик был из благополучной семьи

62 12005
5
Погибший мальчик был из благополучной семьи

Отец выпавшего из окна школьника, очевидно, не будет привлечен к уголовной ответственности.

Как уже сообщал GOROD48, 14 августа в Липецке из окна жилого дома в 15-м микрорайоне выпал 9-летний мальчик. Ребенок взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и упал с 7-го этажа. Трагедия произошла в тот момент, когда его отец вышел из комнаты с настежь открытым окном.
  
По факту гибели мальчика Октябрьским отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка.

- Семья погибшего ребенка относится к числу благополучных. Да, мы проведем проверку всех обстоятельств происшествия, после чего примем процессуальное решение. Думаю, отец выпавшего из окна школьника не будет привлечен к уголовной ответственности. К сожалению, несчастные случаи с детьми были, есть и будут, - прокомментировали GOROD48 ситуацию в Октябрьском отделе СУ СК России по Липецкой области.
62 12005
5

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Да никогда многодетки эти вонючие

19.08.2017 20:54
человек в отличии от тебя, не были и не будут нормальными. Отстой .свора дефектных дворняг. Посмотрите на этих перфиловых -кузнецовых! Это о не дети, это недоноски грязные. Все равно ничего путного не выросло бы.
ответить

Да никогда многодетки эти вонючие

19.08.2017 20:53
человек в отличии от тебя, не были и не будут нормальными. Отстой .свора дефектных дворняг. Посмотрите на этих перфиловых -кузнецовых! Это о не дети, это недоноски грязные. Все равно ничего путного не выросло бы.
ответить

Да никогда многодетки эти вонючие

19.08.2017 20:53
человек в отличии от тебя, не были и не будут нормальными. Отстой .свора дефектных дворняг. Посмотрите на этих перфиловых -кузнецовых! Это о не дети, это недоноски грязные. Все равно ничего путного не выросло бы.
ответить

человек в отличии от тебя

17.08.2017 18:36
Потому что многодетки , Потому что ты чмо!
ответить

Гость

17.08.2017 09:33
Наташа , ну ты дура
ответить

Alilion

16.08.2017 18:10
Наташа , да ты овца тупая! Подрости сначала прежде чем обсуждать что либо.
ответить

Нонка

16.08.2017 11:44
Это головотяпство -зная что окна ставят на высоте -вставлять сетки против комаров да такие сетки что выпадают дети Где потебНадзор =прекратите играть в рулетку
ответить

Наташа

16.08.2017 00:12
Потому что многодетки , соглашусь. Неприлично это плодить нищету.
ответить