Происшествия

15.08.2017 09:23

В Липецкой области разыскивают водителя задавившего велосипедиста

7 3180
В Липецкой области разыскивают водителя задавившего велосипедиста

Авария произошла на трассе Хлевное-Липецк.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 15 августа в Становлянском районе на автодороге «Дон» 42-летний водитель «Киа» не справился с управлением и допустил наезд на барьерное ограждение. В результате два его пассажира, в том числе 7-летняя девочка с травмами госпитализированы.

На автодороге Доброе – Мичуринск 36-летняя женщина, управляя «Тойотой», не справилась с управлением, и машина перевернулась. В результате ее 16-летний пассажир с травмой был госпитализирован.

DTP(39)-400x270.jpg

В Данкове 57-летний водитель «ВАЗ-2107» сбил 8-летнего мальчика, который с травмами госпитализирован.

В Липецком районе  на автодороге Хлевное – Липецк водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 51-летнего велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1347 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, неиспользование ремней безопасности – 54, превышение скорости – 962,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 45.

7 3180

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Татьяне с Мари

15.08.2017 20:25
А еще лоси, бордюры и деревья: в сумерках так и норовят под колеса... И все без огней, панимаишь.
ответить

Татьяна

15.08.2017 13:00
Мари48, к сожалению, согласна с вами. Езда на велосипеде по трассе очень чревата. А еще бывают совсем страх потерявшие велосипедисты, которые ездят в сумерках или ночью без огней прямо по трассе, их видишь только при максимальном приближении, когда столкновение уже очень вероятно.
ответить

ору

15.08.2017 11:43
Мари48, ору с вас. Вообще то с 14 лет велосипедистам положено ехать по дороге, или по велосипедным дорожкам. Но т.к. в Липецке велосипедных дорожек нету, то что еще остается? Вы бы для начала почитали бы правила, а потмо высказывали негодование свое
ответить

Боринская

15.08.2017 11:18
Ехали вчера с Черемушек (Кирова) видели работающих сотрудников ГИБДД, как мы поняли тело лежала на обочине.
ответить

Иван

15.08.2017 11:04
Каждый день по десятку только выявленных пьяных водителей. Штрафами тут не поможешь. Пора наверное у пьяниц просто изымать машины без компенсации стоимости. Сколько же можно терпеть этот беспредел.
ответить

Липчанин

15.08.2017 10:43
Это на подъезде к Боринскому со стороны Воронежа было? Проезжал вчера, видел работающих сотрудников ГИБДД и криминалиста. Со стороны Воронежа от того месте на каком-то расстоянии (не засекал, навскидку от 10 до 30 км) посреди дороги заметил огромную лужу крови - что это было?
ответить

Мари48

15.08.2017 10:38
Задолбали эти велосипедисты!!! У них полностью отсутствует чувство страха....едут как хотят!!! а потом водитель автомобиля виноват!!! не суйтесь на дорогу...есть обочина для вас, дебилов!!!! я сама водитель и вижу это безобразное поведение велосипедистов!!! сами виноваты!!!
ответить