Общество

15.08.2017 09:10

Мэра Липецка поймали на нежелании работать

43 10190
2
Мэра Липецка поймали на нежелании работать

Так автор ролика расценил слова градоначальника.

Пользователь видеохостинга Youtube ChiefDude48 разместил на ресурсе ролик с записью выступления мэра Липецка Сергея Иванова. Видео автор назвал «Такой тупости вы не слышали. Эпичное высказывание главы города Липецк Иванова С. В».По всей видимости, запись относится к посещению мэром лагеря «Орлёнок», который в июле праздновал своё 50-летие.

 - … Как его реализовать, вернемся — подумаем. Обещание железно не даем, потому что когда обещаешь, нужно выполнять, - сказал гостям праздника Сергей Иванов.


Витиеватые фразы мэра Липецка автор ролика расценил следующим образом: «Вот такие у нас политики. Такие люди занимаются управлением страной. То есть они ничего не обещают, а то работать придется».
43 10190
2

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мер

17.08.2017 00:34
красавчег
ответить

Девочка из лагеря

16.08.2017 21:35
Ахвхвх,то чувство когда ты была в лагере когда был этот момент Это была шутка смены Такая вот у нас власть,что ещё скажешь
ответить

Сердобольный

16.08.2017 16:58
Слава тербунским свекловодам!
ответить

Маша

16.08.2017 12:38
Верните троллейбусы в Липецк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Роман

16.08.2017 04:35
Это вы еще тетю Люду мало слушали. Перлы об укреплении здравоохранения выдает не менее оригинальные.
ответить

Эдуард

16.08.2017 03:03
это мы здесь между собой тербунских полуграмотных приспособленцев , прихлебателей и бездарей костерим. но по настоящему стыдно за Липецк стало когда знакомые из Воронежа с нами смотрели очередной пустопорожний спич Петровича на каком то празднике и так серьезно спросили - и этот примитивный идиот и есть ваш губернатор ?. пришлось признаться что это действительно так.
ответить

Нежелание работать, как принцип работы

16.08.2017 00:43
Правильно говорят "с кем поведёшься от того и наберёшься", ему поменьше надо с губернатором общаться, а то тоже станет народным клоуном.
ответить

Вася

15.08.2017 23:11
Юрий, да те, кто у власти.
ответить

Татьяна

15.08.2017 22:45
Уважаемые участники комментариев!А кто сказал,что Иванов С.пришел на пост мэра работать?Позорище!Тербунская мафия!Один "сладкоголосый соловей",не умеющий двух слов связать опозорил город за почти 20 лет работы...И другой ни петь,ни плясать,ни работать не умеет.Что от подобных ждать можно?ПОЗОР!!!
ответить