Общество

14.08.2017 15:34

В центре Липецка лопнул водовод диаметром 300 миллиметров

88 7236
5
В центре Липецка лопнул водовод диаметром 300 миллиметров

Без воды остались около 3000 человек.

Сегодня в 14.20 на улице Фрунзе у дома №12 лопнул водовод диаметром 300 миллиметров. Без холодной воды остались жильцы домов Октябрьская 89, 74; ул. Барашева 5, 7; ул. Максима Горького 1; ул. Неделина 14, 14а, 16, 18 ул. Торговая Площадь 2, 4.

Всего отключены 11 домов: из них 4 девятиэтажных, 3 дома десятиэтажных, 4 дома - двенадцатиэтажных. Там проживает 3368 человек, в том числе 860 детей.

Подвоз воды осуществляется к дому №39 по улице Советской.

По предварительным данным, аварийные работы закончатся к 20.00.
88 7236
5

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Октябрьская, 58

15.08.2017 16:40
сидела вообще весь день без воды! Горячую отключили, холодная лопнула. Пошла тонкой струйкой в первом часу ночи!(
ответить

Липчанин

15.08.2017 10:01
Вот так вот, за что только деньги с нас дерут, все ломается и аварии стали в коммуналке привычным делом и ремонты круглый год, хотя собираются десятки миллионов рублей с населения. Власти на все наплевать, только набивают свои карманы.
ответить

В тариф

15.08.2017 09:12
входит и ремонт, куда деньги делись. Пора требовать прозрачность тарифа и затраты компаний, чтобы ликвидировать натуральное воровство. Ворье по суд
ответить

Где вода?

15.08.2017 08:01
На Первомайской вчера не было воды, и сегодня опять нет. Зашибись! Горячую Квадра вырубила на опрессовку, а холодной вторые сутки нет.
ответить

!

15.08.2017 00:28
Вопрос Ирине !, с каких пор Скороходова 11 стало элитным жильём?
ответить

Море

14.08.2017 23:58
На Первомайской нет,почему это опустили?
ответить

Скороходова,11

14.08.2017 23:36
Воду дали ровно на 20 минут. Сейчас снова нет...
ответить

Октябрьская

14.08.2017 23:22
Воды тоже нет...это просто п..ц какой то! Всех начальников повесить за яйца
ответить

Барашева 7

14.08.2017 23:15
Воды нет( никакой ((( завтра всем на работу, утром мыться я думаю не стоит по мнению коммунальных служб, и еду готовить не надо.
ответить

Свидетель

14.08.2017 22:53
житель, тыже сам на свой вопрос и ответил. А жилинспекции это всё по барабану. Только одни отписки ВСЕ ХОРОШО И НЕ КАКИХ НАРУШЕНИЙ. Отсылал фотки где явные нарушения и они не чего не обнаружили, это ка так.
ответить