Происшествия

14.08.2017 12:50

Смерть в «Мечте» была неуправляемой

39 21066
8
Смерть в «Мечте» была неуправляемой

В облздраве прокомментировали ЧП в санатории.

Как уже сообщал GOROD48, в минувшую пятницу в санатории «Мечта» в Добровском районе умерла пациентка, 51-летняя жительница Липецка, отдыхавшая там с внуком.

В пятницу, 11 августа, главный врач «Мечта» Маргарита Мочалова отказалась комментировать ситуацию.

Сегодня GOROD48 связался с и.о. руководителя облздрава Юрием Шуршуковым.

- По результатам проверки с участием судебных медиков можно сказать, что смерть женщины относится к категории неуправляемых. Профессионализм работников санатория не смог повлиять на трагический исход, так как персонал «Мечты» не был осведомлен о ее состоянии здоровья. Приступ хронического сердечно-сосудистого заболевания случился у нее ночью, от чего отдыхающая и скончалась, - сказал Юрий Шуршуков.
39 21066
8

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

MBS

05.09.2017 17:58
MBS
ответить

Екатерина

05.09.2017 16:51
Мне очень жалко её. И её внука.Как,раз в то время я отдыхала там.
ответить

СТОРОЖ

20.08.2017 11:05
В МЕЧТЕ много левых детей.Просто деньги сунул иты отдыхаешь.
ответить

косноязычие

15.08.2017 11:53
вместо слова "скоропостижная" чел сказал "неуправляемая".
ответить

ее имя

15.08.2017 11:51
случайно не Рита Ш? 1966 г.р., ее отпевали 13 июня в Никольском храме.
ответить

нет

15.08.2017 10:43
Всё от жлобства и халявы!!!! Все сердечные серьёзные патологии лечатся только * путём!!!! А если нет такой своевременной возможности -миниум врачебного вмешательства ,режим отдыха и питания!!! Сама была свидетелем,как врачи "убивали" стариков нитроглицерином внутривенно , потому что рядом вовремя нет никого(начинает трясти,рвота и всё)!!! Коль ей 51 ,скорее всего она и не знала о серьёзном диагнозе!!! Правильный диагноз как правило у на с ставят перед или после смерти!!!!!!
ответить

за липецк вообще стыдно

15.08.2017 10:34
врач прав, нищая помойка без будущего
ответить

????

15.08.2017 09:14
Дурацкое оглавление новости!!!! Как будто смерть бывает управляемой!!! Если это не смертная казнь, конечно!!! Соболезнование родным, наша медицина, как всегда "на высоте"....
ответить

Врач для я врач

15.08.2017 07:46
А мне за Вас стыдно, если Вы действительно врач, а не очередной провокатор, что более вероятно.
ответить

Господи прости

15.08.2017 03:48
Ну хватит Кляузначать, каждому свое. Врачи причем если женщина к ним не обратилась за помощью.
ответить