Происшествия

14.08.2017 11:37

Полиция нашла автомобиль, из которого на дорогу выпал ребенок

25 13030
5
Полиция нашла автомобиль, из которого на дорогу выпал ребенок

А также установила данные участников несчастного случая.

Полиция Липецка установила автомобиль, из которого 10 августа на проезжую часть площади Победы выпал ребенок. Автомобиль и участники несчастного случая найдены в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

- На данный момент составлен протокол об административном нарушении. Выясняют все обстоятельства случавшегося, - рассказал GOROD48 пресс-секретарь УМВД по Липецкой области Павел Комолов. - Говорить о том, какая именно ответственность грозит участникам происшествия, преждевременно. Это зависит от обстоятельств случившегося.

Напомним, ЧП на площади Победы попало на запись видеорегистратора. Видео зафиксировало, как 10 августа на ходу с заднего сидения легкового автомобиля выпал ребенок. На это моментально отреагировали взрослые, находящиеся в машине: женщина сразу же бросилась за малышом, позже на дорогу вышел и водитель. По счастливой случайности ребенок не получил серьезных травм.

По данному инциденту были инициированы проверки в УГИБДД, УМВД и СУ СК по Липецкой области.
25 13030
5

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хозяин

16.08.2017 10:50
Гость, в ты вот прикинь если тебе под колеса их недоносок бы попал? ????? Хруст под левым передним и все -ты виноват! Звезденыш по асфальту размазан, рожалки в горе ,ты виноват! !! Общественный резонанс, малахов, показательный процесс, суд линча. ..Вот только прикинь такую ситуёвину?!
ответить

Хозяин

16.08.2017 10:50
Гость, в ты вот прикинь если тебе под колеса их недоносок бы попал? ????? Хруст под левым передним и все -ты виноват! Звезденыш по асфальту размазан, рожалки в горе ,ты виноват! !! Общественный резонанс, малахов, показательный процесс, суд линча. ..Вот только прикинь такую ситуёвину?!
ответить

что б сказку сделать былью..

15.08.2017 14:54
в детстве в какой то старой книге видел старинные гравюры на тему Апокалипсиса. впечатлила картинка "Города Апокалипсиса" с телегой , нагруженной скарбом и развлекающимися людьми из которой выпал младенец прямо под колесо.
ответить

светлана

15.08.2017 09:13
все кто пишет, что родители нормальные, ничего страшного не произошло и т.д.... а представьте ситуацию- вы едете за этой машиной и наезжаете на ребёнка.... последствия.... а после этого вы заговорите совсем по другому. Многие родители халатно относятся к детям, поэтому они и пропадают, и собаки кусают и мн.др. Родителей практически никогда ни в чём не обвиняют, если ребёнок школьник - виновата школа. В садике - виноваты воспитатели. Беда.
ответить

ТВ

15.08.2017 07:20
Какие там розыскные мероприятия, посмешище! Да отличилась наша доблестная полиция, теперь будут гнобить родителей, лучше бы порядок в городе навели.
ответить

по себе о других не судят

15.08.2017 00:01
МАХ48, самое идиотское высказывание идиота 0 " с каждым может случиться ".причем это универсальное словоблудие автоматически применительно абсолютно ко всему в целях для оправдания собственного идиотизма .
ответить

К

14.08.2017 21:26
.....родители закрывайте плотнее двери салона и сажайте их в кресла
ответить

Г... липецк

14.08.2017 20:41
Дебилы плодят дебилов. А теперь ещё и за деньги...
ответить

Петицию! !!!

14.08.2017 20:40
Надо срочно составить петицию! !!! У нас тут Алина Малина спец по петициям! Непревзойденный профи петиций! !!
ответить

Гость

14.08.2017 20:15
Ну вы прям все набросились на этих родителей.Я уверен они нормальные люди,что же их в грязь то втаптывать.Имейте снисхождение,им сейчас и так не сладко.
ответить