Общество

14.08.2017 10:55

Заместитель главы Липецка Андрей Шорстов ушел в отставку

45 7044
7
Заместитель главы Липецка Андрей Шорстов ушел в отставку

Минувшая пятница 11 августа стала последним рабочим днем Андрея Шорстова в должности заместителя главы администрации Липецка. Его заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением подписано главой Липецка Сергеем Ивановым.

Вице-мэром Андрей Шорстов был назначен в апреле 2016 года. Около года  курировал социальную сферу – образование, культуру, физкультуру и спорт. В конце декабря 2016 года  после перераспределения обязанностей между заместителями главы администрации города занимался вопросами дорожного хозяйства и благоустройства. Кроме профильного департамента под его началом находились четыре управления территориальными округами города.                   
45 7044
7

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

СТОЛПОВСКИЙ- ВОР В ЗАКОНЕ

17.08.2017 09:16
ИВАНОВ МЕНЯ ЗВАЛ НА МЕСТО ШОРСТОВА, НО МНОГО ДЕНЕГ ЗАПРОСИЛ, И ЭТО ТОЛЬКО НА ОДИН ГОД, А ПОТОМ СНОВА- ПЛАТИ. ПОЭТОМУ МЫ С КОЛЕЙ ...
ответить

Ась?

16.08.2017 09:40
Простые здесь не ходят, Южного чего? Квартала, района, города? Шелкового пути? Мы тут все чьи-то сынки ))) Или Вас в капусте нашли?!
ответить

Знаю Шорстова лично

15.08.2017 16:24
Хороший мужик, трудолюбивый, справедливый и знает строительство... неправильно такие решения принимать. Иванову привет.
ответить

Ха!

15.08.2017 10:02
Надо повысить до вицемЕра одного из чинуш тербунаторских, из тех, что сокрыл, а его и не поймали... Умеет значиццо....
ответить

Простые здесь не ходят

14.08.2017 23:08
Епть, сынок хозяйки бывшей Южного.
ответить

глаз

14.08.2017 22:34
ды и уй с ним,гденьть присосёться!
ответить

таран

14.08.2017 22:29
А холопов Тербунских здесь до хрена, по ответам видно!
ответить

амор

14.08.2017 20:35
Рома, ты просто идиот что других слов нету одно и тоже весь день гоняеш
ответить

Все в шоке

14.08.2017 18:45
Неужели, для Лисаконова место освободили???... тесть и зять не в подчинении, а на равных.в замах будут.. и закон соблюдут и семья у власти.. Только кто работать будет?!
ответить