Культура
1413
14.08.2017 10:42

В Липецке состоится День открытых людей

Творческую молодежь ждут в парке Победы.

Творческий литературный проект День открытых людей состоится 21 августа в парке Победы в Липецке. С 18 часов всех желающих лучше узнать творческую молодежь города ждут у главной сцены. Как рассказал GOROD48 организатор Дня открытых людей Никита Алексеев, мероприятие призвано объединить местную молодежь и раскрыть творческий потенциал участников.

- День открытых людей представит собой презентацию не только начинающих поэтов, но также музыкантов и танцоров. Встреча будет интересна зрителям старше 14 лет, - считает Никита Алексеев. - В рамках мероприятия запланированы не только выступления участников, но и, к примеру, фотоквест по парку, а также конкурс чтецов. Библиотеки Липецка помогут нам в подготовке выставки изданий липецких поэтов, а также классиков поэзии, авторов-современников. Любой желающий сможет не только познакомиться с книгами, но и принять участие в конкурсе художественного чтения.

Идея Дня открытых людей — проекта популяризации художественной и отечественной литературы, поэзии, развития литературного языка и возрождения книги как духовного материала — родилась на смене молодежного форума «Область будущего». Реализовать задумку начинающему поэту Никите Алексееву помогают региональное управление молодежной политики и парк Победы.

Мероприятие рассчитано на 1,5 часа.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.