Общество

13.08.2017 18:33

В Липецке пропала женщина

32 8240
8
В Липецке пропала женщина

Снава сигнал "SOS" от волонтеров

Как сообщает группа "Поиск пропавших детей", пропала  Хрипункова Людмила Васильевна, 61 год.

Ушла из дома в районе пл. Мира в Липецке. Проживает одна, с августа не выходит на связь с родственниками.

Местонахождение Людмилы Васильевны на текущий момент не известно.
32 8240
8

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

л

20.08.2017 21:40
для бабушки выглядит на фото лет на 40,
ответить

Кокетство в данном случае неуместно

14.08.2017 20:33
Да и вообще в таком возрасте неуместно! Человека искать надо! И не имеет значения -бабушка она или девушка! Не думаю, что ей сейчас принесли бы облегчение льстивые комплименты. Тетка изрядно пожилая, случиться могла все что угодно!
ответить

Ну что ж. ..

14.08.2017 20:28
Петр и Виктор , такова жизнь. .Сам себе казался я таким же кленом. .только не опавшим, а во всю зеленым. ...Можно позиционировать себя как угодно, но правда есть правда. Бабуля она. Да еще и с рынка. Там они с детства бабищи да старухи.
ответить

Петр и Виктор

14.08.2017 18:43
Вот бы на вас посмотреть в 61 да еще и погромче , эй старичок . Вот тогда бы вы и вспомнили молодуха или старуха . Куда проще женщина , а то бабушка , старуха . Бабушкой можно быть и в 30 с небольшим . Удачи Людмиле Васильевне
ответить

..........

14.08.2017 18:29
На фото и в реальной жизни , разница лет 10 . Много вопросов , жила одна и известно когда ушла и в чем была одета и кто дал заключение что дезориентирована . Не один год работала продавцом на мини рынке на пл. Мира да и жила с младшим сыном . Может что то изменилось и пошло не так . Люда дай Бог что бы с тобой было все хорошо
ответить

Петр

14.08.2017 18:28
Гостья, ну хорошо! Пусть будет молодушка ,если вам так больше нравится! ;))) Умиляют меня эти старуха, все считающие себя эгегей типа! Жалкое зрелище, на самом то деле. Ей 61 год! Бальзаковкий возраст -как известно -27-30 лет, старухе ,убитой Раскольниковым за рупь -было 42 года, а тут 61 ! Хорош уже самообманываться! Все правильно человек написал. Да и выглядит она на свой возраст.
ответить

малограмотному г 48

14.08.2017 14:25
Липчанка,..... А ещё ...... ДЕЗОРИЕТИРОВАНА(((( Эт как??????????
ответить

Виктор

14.08.2017 13:14
Нет новостей о старушке? Никто толком не ищет
ответить

Липчанка

14.08.2017 12:59
СнАва сигнал "SOS" от волонтеров. Ну что ж опять с ошибками!!!
ответить

Юлия

14.08.2017 12:52
Неужели нельзя нормальное фото загрузить! О таких серьезных вещах пишут,а фотографию как будто из журнала вырезали!
ответить