Происшествия

12.08.2017 12:26

29-летний мотоциклист в лобовую врезался в грузовик

97 15141
19
29-летний мотоциклист в лобовую врезался в грузовик

Байкер погиб на месте.

Авария со смертельным исходом произошла сегодня под Липецком. В 07/45 на трассе 32 километре трассы Липецк-Хлевное мотоцикл "Кавасаки" в лобовую врезался в грузовик "Даф". 

Мотоциклист погиб на месте аварии. В причинах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.
97 15141
19

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сергей

06.05.2018 16:12
Маша , я знал его хорошо.....
ответить

Вован

15.08.2017 00:13
самое главное, чтоб грузовик не пострадал
ответить

Житель

14.08.2017 12:55
Печально, что человек погиб. Но вот не надо возносить его до небес и писАть, что "с каждым может". Не надо таких пожеланий "каждому", с "каждым" - не может. Потому что, садясь за руль, мозги не надо забывать дома (если они есть, конечно), и всегда помнить, что на дороге ты не один. Рядом с тобой и навстречу тебе едут люди, совершенно неповинные в твоей глупости.
ответить

Маша

14.08.2017 12:49
Я, может вы егоис кем-то другим перепутоли , а у славы это был первый мотоцикл.
ответить

Евгений

14.08.2017 12:13
Славик... Чтож ты так не аккуратно... Царство небесное дружище..
ответить

Я

13.08.2017 22:00
Маша , какая вы сестра?? Что за бред! А на чем он по вашему до этого попал в аварию, после которой долгие годы восстановление было?? Он его продал, а этот у него был года три примерно
ответить

Очевидец

13.08.2017 21:22
Около 8 проезжали мимо,и видели аварию,на тот момент уже подьехала буханка скорая.Парень был накрыт пленкой,шлем лежал рядом,а фура стояла почти на обочине, тормозной путь её был очень длинный...это было видно по резине оставленной на асфальте и видно было как он пытался уйти вправо....но увы.Парня жаль конечно,но при совершении маневра нужно отдавать себе отчёт в своих действиях.Царствие небесное
ответить

Друг

13.08.2017 20:54
Маша , пусть будет так как ты говоришь , теперь нет разницы. Доказывать ничего не буду.
ответить

Маша

13.08.2017 20:11
лд, это ты тут дебил.
ответить

Маша

13.08.2017 19:59
Друг, мой комент тебе адресован.
ответить