Происшествия

11.08.2017 22:45

Двух парней и девушку сбили в Липецке на пешеходном переходе у вокзала

163 25683
26
Двух парней и девушку сбили в Липецке на пешеходном переходе у вокзала

Сбившего пешеходов водителя автомобиля догнали с помощью свидетелей аварии.

В Липецке на пешеходном переходе у железнодорожного вокзала автомобиль "Форд" сбил двух парней и девушку.

Как рассказывают очевидцы, компания молодых людей переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Разметав пешеходов, водитель белого "Форда" спустил сработавшую подушку безопасности и уехал, в погоню за ним бросился один из автомобилистов-свидетелей аварии. Он передал данные о машине нарушителя в ГИБДД и ту настигли в микрорайоне "Университетский". Однако беглецу удалось выбраться из города. Погоня продолжилась на елецкой трассе.

Из трех молодых людей двоих - парня и девушку - доставили в больницу. Третий пострадавший получил менее серьезные травмы.


163 25683
26

Комментарии (163)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ГОСТЬЯ

31.10.2017 17:08
Липчанка , девушка погибла? от травм дтп?
ответить

Trasher48

28.08.2017 19:56
Гость, Максим Машкин
ответить

Гость

27.08.2017 18:52
Упыря как зовут?
ответить

111

27.08.2017 16:18
Что же вы никак не успокоитесь и не поймете: не Вам судить! Виноват он безусловно, но посадить или отпустить решит только суд! И где же теперь все те( работники ОПДШ ДП-7), которые так активно "желали счастья" Машкину?! Или только здесь горазды?!
ответить

111

27.08.2017 16:18
Что же вы никак не успокоитесь и не поймете: не Вам судить! Виноват он безусловно, но посадить или отпустить решит только суд! И где же теперь все те( работники ОПДШ ДП-7), которые так активно "желали счастья" Машкину?! Или только здесь горазды?!
ответить

111

27.08.2017 16:07
лапа, его никто с должности не снимал и, соответственно, не восстанавливал... Закончился административный арест и его отпустили и он продолжил работать.
ответить

Липчанка

26.08.2017 23:14
лапа, сегодня у погибшей девушки погиб младший брат, сорвался с крыши. Ужасная трагедия в семье.
ответить

лапа

26.08.2017 19:58
Муся, его отпустили и восстановили на работе и на ту же должность
ответить

лапа

26.08.2017 19:57
Хочу сказать большее этого урода отпустили и востановили на работе и на ту же должность.
ответить