Общество

11.08.2017 17:28

В санатории под Липецком умерла пациентка

39 12350
3
В санатории под Липецком умерла пациентка

51-летняя женщина отдыхала в "Мечте" с внуком.

Сегодня днём в санатории "Мечта" в Добровском районе умерла пациентка. По данным GOROD48, женщина отдыхала там вместе с внуком.

Данный факт нам подтвердили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Странной была реакция на звонок нашего журналиста заведующей санаторием Маргариты Мочаловой. Вначале заведующая сказала, что не имеет права разглашать персональные данные пациентов. Потом, не отрицая ЧП, так и не сказала, что же стало причиной смерти отдыхающей. Затем согласилась ответить на вопросы, касающиеся её личной жизни. А напоследок попросила прислать официальный редакционный запрос.

GOROD48 сообщил о случившемся и.о. руководителя облздрава Юрию Шуршукову. Чиновник пообещал прокомментировать ситуацию в понедельник, 14 августа.
39 12350
3

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пионер

18.08.2017 17:40
Врач,
ответить

ПИОНЕР

18.08.2017 17:31
Эту Мочалку давно надо на мыло. Единственный детский санатории в области развалила. Чтож зато себе карман набила.
ответить

Пионер

18.08.2017 17:24
1. НАЗНОЧЕНИЕ ПРОЦЕДУР НАДО ДЕЛАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ОНАМНЕЗОМ А НЕ ПРОСТО ОТ БУЛДЫ А ТО Я ЗНАЮ ДЕНЕГ ОТСТЕГНУЛИ , ПРОЦЕДУРУ НАЗНАЧЕЛИ ,А ЧТО ДО КАК ПОФИГ. 2.ЖЕНЩИНУ ЖАЛКО.
ответить

ОЛе

14.08.2017 16:20
МОЧАЛИНА, а пруфы есть? О сыне уже сто лет ни слуху ни духу. Говорят, у Димы есть нагуляная дочь, над ней трясуться теперь. Но с такой кармой...
ответить

48 Г............

14.08.2017 11:53
А Где про Женщину.????????????Царствие ей небесное. Вы если пишете заголовок. Пишите соответствие теме. Меня не интересует другое.
ответить

Гость

13.08.2017 17:57
Если вы не владеете информацией ,не надо писать свои домыслы Это не базар.
ответить

Дарья (из санатория)

13.08.2017 16:14
10.08 женщина после процедур пожаловалась на плохое самочувствие. Ее положили в изолятор. Во сне она умерла (с 10 по 11 чисел). На следующий день нам рассказали про женщину и заставили срочно съехать с Пансионата. Расселили в Кардиологию и Пульмонологию. Теперь кто-то спит в игровой, кто-то в раздевалке. Говорят, что в санатории какой-то вирус. Извините за ошибки.
ответить

Всё по понятиям

12.08.2017 20:37
Мочалова сделала только одно, удачно вышла замуж. И пока муженьку перло, перло и ей. А теперь пришло другое время. Козыри сменились. А с шестерками на руках много не наиграешь. Поэтому ЧП будут валиться, как снежный ком и передвигальщик пешек легко сдаст эту фигурку, заменив её новой. А вскоре и его самого снимут с пробега. Такие правила в этой игре.
ответить