В России
1356
11.08.2017 14:58

Суд обязал стереть часть расследования «Он вам не Димон»

Определение озвучили в Москве.

Мосгорсуд в пятницу подтвердил обязанность Алексея Навального удалить с его сайта фрагменты видео о Дмитрии Медведеве, в которых упоминается бизнесмен Алишер Усманов, передает РИА Новости.

- Исковые требования Усманова удовлетворить. Обязать Алексея Навального и ФБК удалить фрагменты видеороликов. Обязать в течение 10 дней с момента вступления решения в законную силу на срок не менее трех месяцев опубликовать опровержение, — говорится в определении апелляционной коллеги.

Люблинский суд Москвы 31 мая удовлетворил иск Усманова к Навальному. Решение суда предполагает удаление фильма ФБК о «тайной империи» российского премьер-министра Дмитрия Медведева. В расследовании говорилось, что Усманов якобы давал взятки Медведеву и первому вице-премьеру Игорю Шувалову.

- Это не первый пример творчества этого известного осужденного гражданина, - заметил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Так он прокомментировал «разоблачительный» фильм Алексея Навального в отношении премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев спокойно относится к нападкам в свой адрес со стороны оппозиции. Действия же тех, кто пытается вывести людей на акции протеста ради собственных политических целей, глава правительства назвал бесчестным поведением для достижения шкурных интересов.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.