Новости в instagram

10.08.2017 19:09

Липецкая вечЁрка: убийственный аргумент, гнев пассажиров и совет губернатора

7 5483
1
Липецкая вечЁрка: убийственный аргумент, гнев пассажиров и совет губернатора
Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в четверг, 10 августа.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости о совете от губернатора региона местным дольщикам. Олег Королёв  в своем блоге в Твиттере попытался их успокоить. И попросил не истерить.


Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями убийства мужчины. Задержанная женщина свою вину признала, а следователю пояснила, что хотела лишь напугать супруга, сообщившего о намерении расстаться с ней. Но аргумент в виде ножа оказался смертельным.


Оживленное обсуждение вызвало сообщение про беспокойство о безопасности Владимира Путина. Липецкий парламентарий возмутился в своем Фейсбуке тем, что на рыбалке в Тыве президент России катался на катере без спасательного жилета. 


Множество мнений собрала тема корректности работы новой системы оплаты проезда. Оказалось, что новая система оплаты проезда вызвала у горожан кучу чувств — от отрицания новшества до печального принятия ситуации.  «Сегодня поездка с работы стоила в автобусе маршрута 33 - 14 рублей ( по карте) + 17 водителю!!! Терминал не даёт билеты!!!! Господа не дорого???».


Между тем немало эмоций у липчан вызвало сообщение о сроке полного возвращения транспорта на Советскую. 14 августа движение пассажирского транспорта по улице Советской, которую капитально ремонтируют в рамках госпрограммы «Безопасные и качественные дороги», будет восстановлено в полном объеме.


7 5483
1

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Самому скоро придется

11.08.2017 19:35
Истерить
ответить

Душман

11.08.2017 15:56
Королев,какой из тебя губернатор,ты уже спится,деградируешь,а ,чтобы остаться на своём посту половина бюджета области в Москву отвозишь,московские фирмы весь Липецк захватили,диктуют свои условия,а ты им потворствуешь,ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИ!!!!!!!
ответить

Ода

11.08.2017 14:12
О да ..., ну скажи, придурок. А вот Петя Игнатов- кукареку! живет на улице Крылова напротив частного сектора (15-мкр- Студгородок)
ответить

О да ...

11.08.2017 09:20
Вам яйца прищемили по адресу Московская 83 ? успокойся уже ...живешь в доме 8 ...микрорайон сказать ?
ответить

в

11.08.2017 08:50
Убери своего неуча и всем в жемчужине станет комфортние
ответить

Моятвоянепонимайт

11.08.2017 07:08
Член СЖ, а можно написать так, чтобы было понятно?Как какой-то Игнатов может влиять на полицейских?Дает им что ли по-очереди?При чем здесь вообще издатдом?Кто там кому ДАТ?Где ты видишь СВОБОДУ СЛОВА?Ну напиши,что пукин-вор,чмо и узурпировал власть-и твой комент исчезнет через 60 секунд.Это я к тому,что ты разместил какую-то ахинею на город48 и на ЭТОМ сайте ты ищещь свободу слова и поддержку???Рано ты начал отмечать выходные,ну или хотя бы закуси чем-нибудь.
ответить

Член СЖ

11.08.2017 06:29
В стране свобода слова, а предводитель липецких журналистов Игнатов, он же директор издатдома, натравливает полицейских Управления "К" (которые должны заниматься кибербезопасностью) на своих подчиненных с целью выяснить, кто пишет о нем комменты на Город48. Говорят, нашел трех в издатдоме. Одного вызвал в кабинет и начал угрожать карами. На вопрос- избиение, увольнение?, Игнатов ответил- это, мол, еще цветочки, лирика...Что же в арсенале директора? Подброс дури? Подвал? Подозреваемый в комментариях, записал все это на чуствительный диктофон. Теперь пусть Игнатов попробует уволить сотрудника или еще чего...Читатели Город48 уже знают, как гавный "журналист" области блюдет свободу слова. У него весь стол завален распечатками сканов. Говорила же жена Петру- выплати этому агенту премию за год(100 тысяч лишил), ты же посадил человека на 12 тысяч в месяц, сам Ты Петя виноват. И не верь начотдела Жуликову и первому заму с седенькими усиками. Вот кто действительно тебя ненавидит!
ответить