Новости в соцсетях
8805
09.08.2017 19:28

Липецкая вечЁрка: страшная находка, машины всмятку и похороны за забором

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в среду, 9 августа.

Самое пристальное внимание сегодня приковано к новости про обнаружение трупа мигранта. Утром женщина-собаковод в лесу у поселка Тракторостроителей нашла труп мужчины. Тело висело на дереве.

Не меньше липчан в среду волновало сообщение насчет ДТП на оживленном перекрестке. На пересечении улиц Папина и Доватора в Липецке столкнулись автомобили "ВАЗ-2107" и "Тойота Лендкрузер". Люди в аварии не пострадали, но сами машины получили значительные повреждения.

Бурное обсуждение сегодня вызвала про суд над знаменитым в определенных кругах человеком. Подсудимый - легенда Усманского района Жора Коровин, бывший начальник местного уголовного розыска, ранее судимый за поджог прокуратуры и воровство.

Активный отклик получила новость про жизнь части села Доброе. «Суд решил, что престарелая женщина не представила доказательств того, что покойников хоронят в ее огороде!».

А вот больше всего «плюсиков» сегодня досталось истории с неудачной покупкой, но счастливым концом. Липчанин купил автомобиль производства «УАЗ». Сумма покупки составила 569 990 рублей. А вернул по суду за плохо покрашенный автомобиль 228% стоимости покупки.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.