Общество

09.08.2017 16:23

В Добринке выступит Митя Фомин

19 4014
4
В Добринке выступит Митя Фомин

Исполнитель порадует добринцев в день района

19 августа Добринский район отметит свой 89-летие.

К Дню района подготовлена обширная программа, с конкурсами, выставками и концертами.

В субботу на главной площади Добринки пройдет концерт экс-солиста группы «Hi-Fi» Мити Фомина.

Завершится праздник фейерверком.

Фото: hit-host.net


19 4014
4

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

10.08.2017 09:55
А кто это?
ответить

Олег Петрович

10.08.2017 08:55
Руки прочь от Мити Это мой любовник
ответить

А что

10.08.2017 08:50
тут удивляться ? ) Скорпионс в свое время 2 дня в Липе играли . Правда сказали что больше не приедут и другим скажут что бы не приезжали ) Помню как сейчас этот величайший ПОЗОР нашего города
ответить

Сергей

10.08.2017 07:20
Этот Митя напоминает мне выхолощенного безголосого выпендристого петуха. Сам он петь никогда не умел -в "Hi-Fi" за него пел сам Павел Есенин, а Митя лишь открывал рот под фанеру. Сегодня он тоже исполняет свои шедевры исключительно под фонограмму, хотя чего там сложного -не понимаю. Песни его - это украденные или купленные у западных исполнителей аранжировки известных хитов. В общем, один из самых ярких образчиков гнуснейшей отечественной попсы. Очень рад, что и дети мои терпеть не могут такую "музыку". Они, как и я, предпочитают подделкам оригинальное исполнение.
ответить

однако

10.08.2017 07:04
докатился, бедный гей уже не гей, а 3,14дарас
ответить

А что,в Добринке есть такой клуб ?

10.08.2017 06:59
За Митей давно закрепилась репутация человека с нетрадиционной секс-ориентацией. Практически в каждом городе, где Фомин бывает на гастролях, он непременно посещает гей-клубы.
ответить

нашли кого приглашать....

10.08.2017 06:55
В Москве состоялась премьера юмористической телепрограммы «Деньги или позор» на ТНТ-4. Главным героем первого выпуска стал 39-летный резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Во время прямого эфира главный герой заявил, что певец Митя Фомин — гей. Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов многим известен неординарным чувством юмора, именно поэтому часто иронизирует сам себя. Кроме этого, в шутках Батрутдинов пародирует большинство современных знаменитостей шоу-бизнеса, отметил therussiantimes.com. Недавно в прямом эфире нового телешоу «Деньги или позор» Тимур Батрутдинов назвал российского певца Митю Фомина — «самым бедным геем». Таким образом Батрутдинов ответил на поставленный вопрос ведущего. Однако остается неизвестным, каким образом на эту новость отреагирует певец.
ответить

МАКСУ

09.08.2017 23:35
а вы, грязинские питары, Рощупкину геморрой лижите.
ответить

А точнее

09.08.2017 23:33
+, он - Педросыч.)
ответить

+

09.08.2017 23:31
50 лет мужику, а он всё МИТЯ! Да и вообще слащавый он какой то, напомаженный, накрашенный одним словом румын!
ответить