Общество
1962
09.08.2017 14:28

В межрайонной больнице нашли серьезные нарушения

В учреждении не соблюдали технику безопасности.

Сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провели плановую выездную проверку ГУЗ «Усманская межрайонная больница».

Проверкой выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности: не на должном уровне организован производственный контроль над соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте, не проводится техническое обслуживание отключающих устройств, проверка срабатывания и настройка предохранительных клапанов. Кроме того, газовое оборудование котельной эксплуатируется с неисправными технологическими защитами и сигнализацией загазованности, сообщает Ростехнадзор.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание. За совершенное административное правонарушение больнице Усманским районным судом Липецкой области назначено наказание в виде приостановления деятельности котельной на 60 суток. К административной ответственности привлечен ведущий инженер учреждения.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.