Происшествия

09.08.2017 14:16

В лесу на окраине Липецка женщина-собаковод нашла труп 20-летнего парня

41 18601
10
В лесу на окраине Липецка женщина-собаковод нашла труп 20-летнего парня

Уроженец Азербайджана приехал в город на заработки.

Сегодня утром женщина-собаковод в лесу у поселка Тракторостроителей нашла труп мужчины. Тело висело на дереве.

Как стало известно GOROD48, погибший - 20-летний уроженец Азербайджана, который приехал в Липецк на заработки. Юноша еще не устроился на работу и занимался оформлением документов. По словам его родственников, которые живут в Липецке, вредных привычек у погибшего не было: он не пил, не курил. В то же время при осмотре тела были обнаружены шрамы от порезов на предплечьях и пачка сигарет в кармане.

Обстоятельства гибели юноши выясняет следственный отдел по Октябрьскому округу Липецка СУ СК РФ по Липецкой области.

41 18601
10

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Косатон

12.08.2017 18:47
Гнать всех поганой метлой,кто все деревья запоганят.
ответить

Alilion

11.08.2017 19:48
Зэка, походу тебя в армейке любили,поэтому такой агрессивный ха-ха-ха.
ответить

Alilion

11.08.2017 19:44
И я того же мнения , ты тупой собачий сын,как ты члкносос можешь так просто всех под одну гребёнку.чурбан ты не отесаный.
ответить

По словам этих родственников

11.08.2017 10:36
У них у всех "вай вай ! Какой хороший мальчик,вай! Мамке помогал! " А то что десяток человек убил -это ерунда! !! Главное "старших уважал и не курил "!!!
ответить

я

11.08.2017 09:42
По словам его родственников, которые живут в Липецке, вредных привычек у погибшего не было: он не пил, не курил. и пачка сигарет в кармане???????????????
ответить

Тебя тут похоже все имеют

11.08.2017 01:08
гость, ввиду. Чернильница вонючая любишь всякий сброд
ответить

гость

10.08.2017 20:21
И я того же мнения , не о себе ли говоришь, вспоминая мразей?
ответить

И я того же мнения

10.08.2017 18:51
Зэка, на хер их отсюда! Своей мрази хватает и без них. Они сюда не жить, а мстить приезжают. Собаке собачья смерть.
ответить

сёрфер

10.08.2017 16:35
Зэка, скорее всего ты не служил с ними,а судя по лексикону ты с ними сидел,и тебя там ну ОЧЕНЬ полюбили в одно место( это читается между строк)
ответить

Удивлен

10.08.2017 15:07
Зэка, по нации не судят по отдельным людям. Среди любой нации есть отморозки. А почему юноша то расплачивается за своих сородичей непонятно. Поэтому иди ты сам на * и проверни три раза. Наши на заработки не ездят в Европу, Америку? Каждый хочет жить лучше и зарабатывает там где может. Если у нас безработица то это не значит что работы нет. Просто люди не идут на работу которая их не устраивает.
ответить