Происшествия

09.08.2017 10:04

Спасти жизнь раненому болотному луню, найденному в Липецке, не удалось

27 3332
1
Спасти жизнь раненому болотному луню, найденному в Липецке, не удалось

Птица умерла в заповеднике «Галичья гора»

Как сообщал GOROD48, накануне, в пойме реки Воронеж, в районе ЛТЗ мальчиками-рыбаками была обнаружена большая раненая птица. Подростки отнесли птицу, у которой было сломано крыло, в ближайший зоомагазин. Дальнейшей судьбой птицы занимались уже сотрудники магазина.

Как выяснилось, это было болотный лунь, мужского пола, возрастом 8 месяцев. Птицу отвезли в заповедник «Галичья гора», где специалисты попытались ее спасти. Птице нужно было ампутировать крыло. Птица могла жить, но летать уже не смогла бы. Липчанка, занимавшаяся судьбой болотного луня, готова была содержать птицу-инвалида в специальном вольере. Но травма оказалась запущенной, гниющей, и болотный лунь не дожил до операции.

27 3332
1

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Достала ты всех со своим щенком многодетны

12.08.2017 10:31
Люди, такого мусора колхозный бабищи пачками высевают, а птица редкая, красивая.
ответить

Люди

10.08.2017 23:04
Ты,BLood,чмо ты б. конченое.Ты мразотта про ребенка погибшего свой кукаретник закрой
ответить

Ваша правда

10.08.2017 13:21
BLOOD_JO, птица на намного умнее !
ответить

++++++++++105000

10.08.2017 13:18
BLOOD_JO, Петицию! !!)))))))
ответить

BLOOD_JO

10.08.2017 04:28
Готовьте петицию Путину. За малолетнего самоликвидатора готовили, которого в овраге нашли, за птицу разумнее будет, птица умнее оказалась.
ответить

Гость

09.08.2017 19:16
national geographic,полностью с вами согласен.Тем более,что она сама вышла на людей и попросила у них помощи.Люди, по скудоумию, и сами изведут себя,а тварь Божью действительно жаль!
ответить

national geographic

09.08.2017 18:14
да,птицу жалко((
ответить

Елена

09.08.2017 15:59
Люди,когда же вы требуху свою набьёте и успокоитесь?Развели кур да уток,а ухаживать за ними не научились.Вонища около домов горе-фермеров, не продыхнуть.Крысы огромных размеров как у себя дома ходят.А они как раз вашими птичками и питаются.А природу трогать не надо!
ответить

Animal Planet

09.08.2017 15:03
дубоня!,что то меня твои глупые напрягают,не показывай свой идиотизм,здесь.А птицу очень жалко,наверное ее охотники подстрелили,но по любому люди это сделали,когда же вы поймете,что нельзя так с природой обращаться.Есть такой мерзкий канал охота и рыбалка,вот что там показывают,вообще беспредел,волков убивают,заяц вчера бежал по полю и никого не трогал,а эти охотнички взяли и подстрелили его,еще учат как лучше охотиться,вчера посмотрел 3 минуты,аж затошнило.
ответить

дубоня!

09.08.2017 14:32
нужно всем ехать смотреть как этого луня схоронили, придали земли или в лог выкинули тетерь лежит гниёт и опарыши по нем ползают вот горе какое пришло в Липецкую область!
ответить