Новости в соцсетях
4706
08.08.2017 19:36

Липецкая вечЁрка: кровь ради жизни, избитые подростки и спасенная птица

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей во вторник, 8 августа.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости про призыв к помощи: врачи выдали родственникам госпитализированного в реанимацию юноши направление на сдачу крови.  “В его "Гранту", влетела "десятка" на 140 км/ч. В общем брат в крайне тяжелом состоянии в реанимации, в коме, подключен к искусcтвенной вентиляции легких. Потерял много крови”. 

Не меньше липчан во вторник волновали подробности ДТП в селе под Липецком. Там "ВАЗ-2106" сбил 14-летнего подростка, ехавшего на велосипеде. Мальчик не выжил.

Самое бурное обсуждение сегодня — инцидент с нападением на подростков. Подростки шли домой. Внезапно рядом с ними затормозила белая «Лада». Пассажиры автомобиля оскорбили группу ребят нецензурным окликом. Подростки, в свою очередь, тоже не полезли за словом в карман. Тогда пассажиры «Лады» выскочили из авто и бросились на юношей. 

Тем временем немало эмоциональных откликов получила новость насчет еще одного ДТП. На улице Асфальтной напротив остановки общественного транспорта автомобиль "Лада Калина" сбил бетонную опору линии освещения. На столбе был закреплен прибор фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

А вот больше всего «плюсиков» сегодня досталось сообщению про спасение раненого пернатого. Птица была обнаружена в пойме реки Воронеж в районе ЛТЗ юными рыбаками. Птица, предположительно кобчик, сама вышла к рыбакам из кустов, волоча сломанное крыло. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.