Общество

08.08.2017 12:47

Липецкие чиновники за счет бюджета оценят свой жизненный путь

17 1376
Липецкие чиновники за счет бюджета оценят свой жизненный путь

Управленцев научат быть эффективными руководителями.

Управление делами администрации Липецкой области проводит государственную закупку образовательных услуг для чиновников. На курсы повышения квалификации по теме «Эффективный руководитель в системе государственного управления» заказчик готов отдать 437 000 рублей.

Повысить свою кваликацию смогут 20 управленцев. Они будут заниматься по 8 часов один-два раза в неделю. В программу обучения включили теоретический и практический блоки. Так, чиновников ждет обсуждение индивидуального планирования карьеры, возрастных и профессиональных кризисов, анализ жизненного пути, обучение постановкам целей, эффективной коммуникации, особенностям использования ситуативного управления по отношению к сотрудникам разных типов, правилам самопрезентации, использования смайлов в деловой переписке, вручения визитных карточек, бюджетированию времени, тонкостям работы с вознаграждениями. Для обучения чиновникам раздадут специальные рабочие тетради, предусмотрено питание: по канапе с сыром и варено-копченой колбасой, пирожку с джемом, пакету чая и кофе, порции сливок и 14 гр лимона на каждого слушателя курсов ежедневно.

Обучение запланировано на октябрь. Курсы для управленцев оплатит бюджет Липецкой области.
17 1376

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иван.

09.08.2017 13:01
И ещё зарплату будут получать за время обучения!!
ответить

Жизненный путь оценить можно только посмертно

09.08.2017 07:20
Если так, то готов дать им бабла! Лишь бы сдохли, дармоеды!
ответить

нары и баланда - лучшие курсы для дармоедов

09.08.2017 02:54
один эффективный менеджер уже развалил общественный транспорт и троллейбус и переполз на хлебное местечко а не на нары. это в СССР каждый секретарь Обкома знал когда лучше застрелиться еще до приезда проверяющей комиссии . кнута им надо ! ,а не канапе с сыром
ответить

Мартышка

09.08.2017 00:38
Примите меня в администрацию!!! Меня уже дрессировали.
ответить

липчанин

08.08.2017 21:56
А почему за свой счет не учатся?
ответить

Гость

08.08.2017 20:23
Если согласиться, что умение руководить — это искусство, которому можно научиться, примем и другую посылку: чем раньше мы начнем постигать эту науку, тем лучше. Сочетать опыт с молодостью — эта задача в мире людей никогда не решалась легко, а ведь будущему лидеру надо дать возможность реализовать себя
ответить

Да уж

08.08.2017 17:39
Можно подумать,эта хренотень будет проведена. Тупо спишут бабло.
ответить

Липчанка

08.08.2017 15:54
Тетради им за счет бюджета, а детям в школе тетради за счет родителей. У чиновников харя не треснет?
ответить

Виталина

08.08.2017 14:49
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
ответить

чиновник

08.08.2017 14:14
А где чёрная икра что бы думать руководителю.Я без икры учиться не буду.
ответить