Происшествия

08.08.2017 10:55

В Липецком районе погиб 14-летний подросток

68 14306
8
В Липецком районе погиб 14-летний подросток

Парня, ехавшего на велосипеде, сбил автомобиль.

Вчера в селе Боринское Липецкого района автомобиль "ВАЗ-2106" сбил 14-летнего подростка, ехавшего на велосипеде. Авария произошла на улице Линейной в 12.00. За рулем автомобиля сидел 64-летний мужчина.

Мальчик был доставлен в реанимацию детской областной больницы, где скончался. 

фото vk.com.



68 14306
8

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

10.08.2017 23:24
какой ужас это место наверное проклитое 3 года назад прям на этом месте погиб мужчина в страшной аварии еще на этом месте дом постролии ужас просто даже уже жутко пусть земля будет пухом . родителям огромное собалезнование держитесь это очень сложно но не вените водителя там же никто не был могло случится с кажным .
ответить

гость

10.08.2017 21:55
Пусть земля будет пухом мальчику. Родителям огромное соболезнование. Почитала все что здесь пишут , а никто не задумывался что они там делали? Они ведь там разгонялись с горки и прыгали с "Велосипедов" кто дальше перепрыгнет яму рядом с поворотом на СХТ. и думаете он один там такой был?
ответить

Максим

10.08.2017 18:31
Бардак всегда приводит к трагедиям, Школа есть, младшая и старшая, мед помощь есть
ответить

BLOOD_JO

10.08.2017 04:22
А вы из администрации, Не, я из гос. думы.
ответить

Местный

10.08.2017 01:19
Сегодня ехал с города и обратил внимание на этот участок,нихрена из за кустов не видно.даже если бы и 60 ехал водитель ничего не смог бы сделать,дорогу сверху не видно совсем. Позор администрации.
ответить

Бардак всегда приводит к трагедиям

09.08.2017 21:10
А в Боринском полный бардак: администрации нет, мед помощи нет (только взятки вымогать за отмаз от военкомата), школы нет. А ведь большое село и рядом от Липецка!
ответить

Ну и ну

09.08.2017 20:07
я, Не суди, да не судим будешь!!!!
ответить

Гость

09.08.2017 18:27
видевший документы,я
ответить

ООО

09.08.2017 16:39
Боринская администрация - это миф!,ИХ всех разогнать надо,начиная с низу и до самого верху(Королёва)....а так и наберут такую же и похлеще!Все они там в одной вязанке депутаты хреновы!
ответить

В чем то соглашусь

09.08.2017 16:31
it_happens, Но,факт водителя виден на лицо,судя по повреждениям и исходу,водитель наверняка превысил скорость и двигался более 60 км в час,как полагается в населенном пункте,остального не видели и не нам судить,на дорогах к сожалению может происходить всякое,не нам судить,а тем кому положено.Но и правила пишутся не нами,и не с проста,так что и не нам их нарушать...,но наверное каждый повинен в не соблюдении,поэтому это должно стать уроком для остальных.Соблюдайте пожалуйста правила и будьте здоровы все.
ответить