Происшествия

08.08.2017 10:16

Липчанин с целым букетом уголовных статей вломился в чужую квартиру, чтобы переночевать

13 3308
3
Липчанин с целым букетом уголовных статей вломился в чужую квартиру, чтобы переночевать

Теперь семь месяцев он будет работать на государство.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, мировым судьей судебного участка № 19 Советского судебного района Липецка 45-летний ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение особо тяжкого преступления против личности, мужчина признан виновным в незаконном проникновении в жилище.

Как установлено материалами уголовного дела, поздним вечером 15 июня пьяный подсудимый разбил окно квартиры на первом этаже дома №25 по улице Московской и, вопреки воле хозяев, залез в жилье, чтобы переночевать.

Прибывшие на место преступления полицейские задержали дебошира.

По факту нарушения конституционного права гражданина на неприкосновенность жилища было возбуждено уголовное дело по ст.139 УК РФ.

Учитывая обстоятельства дела, полное признание подсудимым своей вины, мнение государственного обвинителя, суд приговорил виновного к 7 месяцам исправительных работ с удержанием из заработка ежемесячно 15% в доход государства.

13 3308
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

тт

14.08.2017 21:34
работу нашел))
ответить

ЮРИСТ

09.08.2017 12:04
Сковородой по башке быдлу изо всех сил уе*ать и потом просто заявить, что быдло лезло с угрозами убийства и что-то прятало за пазухой, возможно нож. И все нормально. Быдло больше никому не навредит а вам благодарность от общества.
ответить

Гость

08.08.2017 20:04
Все свое свободное время человек проводит в тюрьме. Иногда выходит на работу.
ответить

А у нас пожалеют.

08.08.2017 20:02
толерантность к быдлу , И обязательно еще найдется с десяток отстойных шалашовок, которые будут бороться за его "любовь " .Свадебную зоне сыграют ,грев отправлять будут, и после приютят по системе все включено до следующей посадки. Еще и ждать будут!
ответить

Сама неизвестность

08.08.2017 18:40
Сейчас в мире очень много дебилов, так что даю вам очень полезный совет - БЕРЕГИТЕСЬ, люди!!!
ответить

Сталин

08.08.2017 17:55
тронь это животное и тебя посадят, * гос-во, рецидивистов надо расстреливать
ответить

Виталина

08.08.2017 14:52
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
ответить

112

08.08.2017 14:10
Окно дебошир рецидивист разбил гражданину а 15% государству за что?Государству выгодно что кто то кому то бьёт окна?
ответить