Происшествия

08.08.2017 08:12

«Renault Laguna» сгорел на Московской

12 1843
«Renault Laguna» сгорел на Московской

Машина вспыхнула вчера вечером.

В понедельник около 17.20 у дома №9 по улице Московской загорелся автомобиль «Renault Laguna». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области,  пламя тушили два расчета пожарных.

Огонь повредил моторный отсек автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
12 1843

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

почему сгорело

10.08.2017 07:46
Инотазы - гавно, а гавно горит!
ответить

чем проще - тем надежней

08.08.2017 22:14
в пожарной инспекции называют причину самовозгораний в 80проц из за глюченой электроники и проводки. некачественный ремонт которой весьма распространен ,поскольку качественный стоит дорого .
ответить

Алексей

08.08.2017 21:20
Веселый, За это я считаю вообще надо расстреливать
ответить

Веселый

08.08.2017 19:32
Да и красная власть бездействует! Угоняют периодически приоры и гранты,скоро пойдут в ход киа рио и солярис! Кроитесь крадуны не у того забрали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет из 2016
ответить

Алексей

08.08.2017 19:20
Просто очень много ,трехногих, появилось а некоторые их не долюбливают вот они и горят вот именно днём почему то они не горят а клеммы тут не причём всё время у меня с клеммами на АКБ стояла и сейчас стоит трехногих не было и машины были на месте вот моё мнение
ответить

Сама неизвестность

08.08.2017 11:06
Сейчас делают очень плохие автомобили, не смотря на то что сейчас 21 век.
ответить

....

08.08.2017 09:32
В деревнях рухлидь стоит и не горят, а в городе на нормальных тачках постоянно КЗ и в основном по ночам. Странно!!!
ответить

Эх бл...

08.08.2017 09:05
Липчанин, машины в основном старье ,пожар в моторном отсеке в основном связан с КЗ
ответить

Липчанин

08.08.2017 09:00
Сбрасывай ,не сбрасывай клеммы,а машины в ТАКОМ количестве горят ТОЛЬКО в Липецке.Только у нас в городе каждую ночь горят машины стоящие на неплатных стоянках..и прокуратура дипломатично молчит.
ответить