Происшествия

08.08.2017 07:11

Раненый в аварии на трассе Липецк-Усмань водитель впал в кому - ему срочно нужна донорская кровь

28 12666
8
Раненый в аварии на трассе Липецк-Усмань водитель впал в кому - ему срочно нужна донорская кровь

Сестра 33-летнего мужчина обратилась к липчанам за помощью.

"Ребята, у меня сегодня брат попал в аварию. Лобовое столкновение. В его "Гранту", влетела "десятка" на 140 км/ч. В общем брат в крайне тяжелом состоянии в реанимации, в коме, подключен к искусcтвенной вентиляции легких. Потерял много крови.

Нужна кровь. Нужно много крови. Планируем сдавать 8 августа, в 8 утра. Сбор в Липецке на Космонавтов 11а. У входа будет человек с табличкой Крутских.  Нужна помощь!", такое обращение разместила в социальных сетях сестра одного из пострадавшего в аварии.

Напомним, что столкновение, о котором пишет липчанка произошло вчера утром на трассе Липецк-Усмань в районе восточного обхода. "ВАЗ-2110"
на большой скорости выскочил на полосу встречного движения, где врезался в "Ладу Гранта". От страшного по силе удара у машин отскочили колеса.

В столкновении  пострадали трое: водитель "десятки", пассажир и водитель "Лады Гранты"

Стрелка спидометра "ВАЗа" застыла на отметке "140 км/ч".
28 12666
8

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Донор

10.08.2017 10:33
Не патриот ты чёрт по жизни так о больных пишешь
ответить

Донор

10.08.2017 10:29
Кому моя кровь нужна 2+резус завтра иду сдавать центр переливании крови 9.00
ответить

Друг Паши

10.08.2017 01:31
Что вы все обвиняете Пашка,еще не известно кто виноват.
ответить

всем защитникам паши

10.08.2017 00:54
обсуждаете какой паша хороший? а у водителя гранты семья: жена, дочь, мама инвалид 1 группы. вместо грязных и не нужных комментариев и оправданий лучше бы помощь оказывали. вашу бы энергию да в нужное русло. подтвердите поступками за вашего друга каким он был , как вы считаете, хорошим человеком. когда нужна была кровь для пострадавшего уверен, что никто из вас не откликнулся. в этом и состоит человечность: как вы к людям, так и они к вам. а грязь эту разводить не стоит. пашу уже не вернете, но можно в память о нем помочь исправить его ошибку
ответить

бесятдибилы

09.08.2017 16:54
неизвестный, эго защитники брызжа слюной во всю его жалеют, погиб он бедный, нехер ездить как мудак! он реально убийца!
ответить

неизвестный

09.08.2017 16:13
Визжащие о справедливости, он не убийца это обычным парень с обычными проблемами был. Сколько в вас гнили, что вы даете себе такое право так высказаться в такой форме.
ответить

не патриот

08.08.2017 21:55
зря не 240 км\ч летел , даун бл..ь !!!
ответить

Я

08.08.2017 21:26
?, Гранта ехала со стороны Липецка, 10-ка со стороны Грязей
ответить

Я

08.08.2017 21:25
?, Гранта ехала со стороны Липецка, 10-ка со стороны Грязей
ответить

?

08.08.2017 21:06
Этот перекресток унесет еще немало жизней. Самое дешевое - поставить светофор, а лучше сделать грамотную развязку. И что то сомнения про встречку, так летят со стороны Грязей, а усманцы едва успевают выехать на дорогу, они уступают. Кто откуда двигался?
ответить