Новости в instagram

07.08.2017 21:32

Над Липецком взошла «кровавая» луна

23 6606
5
Над Липецком взошла «кровавая» луна

Обзор Instagram.

7 августа жители Липецка и региона могут насладиться необычным зрелищем. Над европейской частью России взошла «кровавая» луна: в небе лунное затмение. В момент, когда Земля отбрасывает тень на свой спутник, он приобретает красноватый оттенок. Из-за этого такие события еще называют «кровавой» луной. Такое сумеречное шоу не могло не попасть в Instagram липчан.

#lipetsklive кровавая луна

Публикация от ArtemYurov (@artemyurov_official)

Там #КраснаяЛуна , но камера моего телефона просто И да, КАК ЖЕ БЕЗ ХЭШТЭГА1!1

Публикация от Полина Платонова (@polina_platonova2004)

Похоже на океан #лунноезатмение #яскучаю

Публикация от Juliya Kotova (@yulya_shuka)

Не луна а лунище

Публикация от Дмитрий Корниенко (@dm_kornienko)

"кровавая" луна #lipetsklive

Публикация от Вася Кириченко (@flax20041)

23 6606
5

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!!!

08.08.2017 19:03
Понакупили китайского г@вна и давай --- луна красная , луна красная , у меня на фото луна красная ! Палата номер 6 по вас плачет , краснолуники.
ответить

Огого

08.08.2017 17:55
На сайте Рекорды Липецка новая статья! НЛМК ответил на критику Станислава Чернышевича, напомнив о двух цехах рабочих, которых привезли на автобусах на главную площадь города Липецка слушать песню о Саакашвили!
ответить

КРОВАВАЯ ХУ*ВАЯ

08.08.2017 15:17
Вам с самого начала писали что затмение будет частичное, следовательно луна будет краснее я хз на 2-3%, как вы все разнылись со своей кровавой луной, хотя те кто пишет новости тоже конченные, зачем писать кровавая если было частичное лунное затмение
ответить

Липчанка

08.08.2017 12:44
Не было никакой кровавой луны... облака и тучи были ....чуть багровые... и то - не в то время, которое говорили... как всегда - дезинфо...
ответить

в эту эпоху

08.08.2017 10:57
луна кровавая всегда
ответить

*****

08.08.2017 09:48
Для Миши Козакова. Так ты Козаков или Никишин, тогда уж пиши через дефис фамилию,рекламодатель
ответить

Я

08.08.2017 09:33
Брехня всю ночь луна была обычная
ответить

логика

08.08.2017 08:37
луна была обычная....а на фотках тучи....вот когда был восход луны...луна красивая была...большая и красная)
ответить

тигрица багира

08.08.2017 06:28
А где, собственно, кровавая луна? Как всегда, насмотревшись дешёвых фильмов ужаса, журналюги переврали все заголовки. Не было никакой кровавой луны, её при таком затмении просто не могло быть!!!! Господа журналисты, ведите здоровый образ жизни и проверяйте всю информацию лично, чтобы не свистеть в лужу.
ответить