Бизнес
2454
08.08.2017 08:00

Интернет в помощь: соберем ребенка в школу


Пока дети наслаждаются каникулами, ответственные родители уже присматривают для будущих отличников все необходимое для успешной учебы. Для этого необязательно тратить драгоценные теплые дни на марафон по магазинам. Достаточно зайти в Интернет. 

Как сэкономить свое время и деньги при сборах в школу,  рассказал сотрудник интернет-магазина «Читай-город».

Сегодня очень многие не только читают новости в Интернете, но и совершают покупки. Высокий ритм современной жизни заставляет ценить каждую свободную минуту. Интернет-магазин «Читай-город» www.chitai-gorod.ru позволит Вам найти все необходимое для школы без всяких очередей и беготни, в любое удобное для Вас время. Для занятых мам и пап это действительно удобный формат покупок. Заказ бесплатно доставят в розничной магазин, или курьер привезет его по Вашему адресу. 

До 31 августа в интернет-магазине «Читай-город» действует скидка до 25% на учебную литературу и канцтовары https://www.chitai-gorod.ru/actions/995373/

Насколько широк выбор школьных принадлежностей в вашем интернет-магазине, ведь вы же специализируетесь на книгах?

 Для нас школьная тема – это не только учебники и справочные пособия. Мы представляем большой ассортимент канцтоваров на любой вкус. Яркие и стильные – для подростков, с героями любимых мультиков -  для первоклашек. Есть тематические серии, объединенные общим дизайном. В них входят тетради, альбомы, дневники, папки и пр. Подбор красивых канцтоваров - целое искусство. Ведь вы создаете хорошее настроение своему ребенку на весь учебный год. 

Есть ли разница в цене товаров для школы, по сравнению с обычными магазинами?

Как правило, приобрести все необходимое в интернет-магазине можно дешевле, чем в обычном розничном. Но делать ставку исключительно на экономию не стоит. Главным критерием при выборе товаров для школьника должны быть безопасность и надежность. Ведь на кону самое дорогое – здоровье и комфорт вашего ребенка. Мы уважаем наших покупателей, поэтому все, что вы найдете в «Читай-городе» - качественная продукция. 

Советую обратить внимание на отечественные канцтовары, они ни в чем не уступают  зарубежным. К примеру, наша «Рисовашка» - это новая и недорогая линейка товаров для уроков ИЗО и детского творчества. Она разрабатывалась при участии детских психологов и специалистов по развитию творческих способностей.

 Как еще сберечь семейный бюджет при подготовке к школе?

Очень часто придя в магазин, мы поддаемся первому импульсу и сметаем с полок все нужное и ненужное, а потом уже дома разбираемся «а зачем нам это?» Выбирая товар в интернете, вы можете спокойно взвесить все «за» и «против» и приобрести именно то, что точно необходимо вашему ребенку. Вы избавите себя от лишних товаров и соответственно лишних трат.
 
Наши дети очень быстро растут, и скоро чудесные школьные годы перейдут в разряд воспоминаний. Чтобы испытать от подготовки к учебному году не стресс, а удовольствие, следуйте простым правилам:
- начинайте покупать товары к школе заранее
- для экономии средств, сил и времени – воспользуйтесь интернет-магазином
-делайте выбор в пользу здоровья ребенка - приобретайте качественные школьные принадлежности и тогда вы будете спокойны за своих вундеркиндов.

ООО «Новый Книжный Центр»
ОГРН 1027700282763
Юридический адрес: 127322, г. Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 27


21.png
www.chitai-gorod.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.