Общество

07.08.2017 13:31

В Ельце наблюдали НЛО

38 8812
10
В Ельце наблюдали НЛО

Несколько светящихся неопознанных летающих объектов летели "стаей".

В сообществе "Елец. Новости города" обсуждают необычное явление, произошедшее в выходные дни.

"Кто из вас был свидетелем странного астрономического явления в ночь с субботы на воскресенье, примерно по времени - полдвенадцатого? Я видел пролет целой "стаи" светящихся точек с северо-запада на юго-восток практически через зенит. На китайские фонарики не похож - обычного белого цвета, как звезды, не мерцающие... Прошли очень быстро огромной группировкой, как стая птиц, и некоторые более крупные еще после летели одиночно вслед им", сообщает очевидец.

Напомним, буквально на днях в Липецкой области были обнаружены загадочные круги на полях - геоглифы. 


38 8812
10

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей

09.08.2017 19:18
в 90х годах я видел в небе тарелку, так же отчётливо и близко как вижу сейчас перед собой монитор. До сих пор как вспомню, страх охватывает.
ответить

LJ76LO2$v c Альдебарана

08.08.2017 13:20
посаны, как нам обратно дорогу найти ?
ответить

Александр

08.08.2017 12:26
Это вторжение! Запасайтесь спичками,солью и крупами)
ответить

ЛогГоризонт

08.08.2017 10:45
а видео снять?
ответить

Умная

08.08.2017 10:17
Вы меня не видите, что ли?! ЭТО БЫЛИ ШАРЫ, МЫ ИХ ЗАПУСТИЛИ!
ответить

Владимир

08.08.2017 09:58
Китайские фонарики, тепловые мишени на парашютах, светодиоды горизонтально со скоростью реактивного самолета не летают. Метеориты летят быстрее, но ниже облаков в течении нескольких минут исчезающие за горизонтом - это неправильные метеориты.
ответить

Клава

08.08.2017 08:51
да.мы тоже с мужем видели эти шарики.они так быстро летели........около октябрьского рынка
ответить

Астроном

08.08.2017 08:50
Это метеоритный дождь. Смотрите на небо 12-14 августа.
ответить