Общество

07.08.2017 11:52

В Липецке себя покажут красотки в бикини

19 3685
2
В Липецке себя покажут красотки в бикини

А мужчины поиграют мускулами.

Открытый чемпионат Липецкой области по бодибилдингу и фитнес-бикини состоится в региональном центре 24 сентября. В программу соревнований включили Чемпионат региона по бодибилдингу, фитнес-бикини, классическому бодибилдингу и пляжному бодибилдингу.

Участниками соревнований могут стать спортсмены с хорошим уровнем подготовки. В бодибилдинге могут выступать мужчины, «мастера» (40 лет и старше) и «юниоры» (до 23 лет) в категориях до 85 кг, свыше 85 кг. Для девушек в фитнес-бикини три категории: рост до 163 см, до 166 см, выше 166 см. В пляжном бодибилдинге могут выступить спортсмены ростом до 175 см и выше 175 см. В бодифитнесе заявлена такого абсолютно категория, она же будет рассмотрена и для остальных программ выступления.

Соревнования примет ГДМ «Октябрь». Начало в 18 часов, сообщает региональная федерация бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса.
19 3685
2

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

123

15.08.2017 20:26
просто дуры
ответить

Неавтофанат

07.08.2017 23:11
пенсионеру как пенсионер: где тут кожа да кости? Ты не видел "модель" из агенства, это -кошмар матерей и нервный тик у озабоченных юношей! Рост не опознан, все остальное при них. Правда, грудь средней на "девяносто" не похожа. Главное - оптимизм, артистизм, пластика, умение себя подать! Это же - шоу, зрелище! Всем успеха!
ответить

Да...

07.08.2017 21:59
Девушка в центре отлично выглядит. Молодец! Фигурка, что надо, и на лицо симпатичная.
ответить

Зажрались вы все,

07.08.2017 20:46
Аябвдул
ответить

Вот это...

07.08.2017 18:04
Бабенка не качком должна быть а заботливый женой и матерью. А не это вот все....не красиво. Да и все равно что тут срут что все мужики толстые и прочее....любят не за скелет обтянутой шкуркой.
ответить

Вот это...

07.08.2017 18:02
Херабора
ответить

111

07.08.2017 17:14
Лесбиянки!!! 100%...
ответить

Фуууууу!!!!!!

07.08.2017 15:54
Меня чуть не стошнило!!!! Мне нравятся девушки по гороскопу : раки ,козероги и рыбы рожденные в годы : Козы , Кота ,Собаки и Обезьяны !!! Если есть такие здесь ,то откликнитесь !
ответить

Маша

07.08.2017 14:49
Красивые ,подтянутые девушки ,проблема в том ,что рядом с такой -мужчина должен выглядеть соответственно ,поэтому удобнее сказать -фууу,продолжая почесывать свой живот , параллельно выискивая в какой "пятерочке " пиво и майонез по акции.
ответить