Происшествия

06.08.2017 20:13

«Инфинити» в Липецке крутился волчком (ВИДЕО)

40 16366
8
«Инфинити» в Липецке крутился волчком (ВИДЕО)

И врезался в "Ладу".

Загрузка плеера
Сегодня вечером на площади Героев произошло столкновение автомобилей "Инфинити" и "Лада Приора".

На записи камеры наблюдения портала "LipTube" видно, как водитель "Инфинити" неожиданно совершает разворот на 360 градусов напротив стелы площади Героев через сплошную, после чего дорогая иномарка врезается в "Ладу Приора".

В ДТП никто не пострадал. 

40 16366
8

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

11.08.2017 13:49
Ты зато знаешь. "Гавно" как ты написал ты сам и есть. Чмошник. Если Даже росизм написать с одной буквой "с" это тебя не избавит от твоей тупости. Такие как ты должны гореть в аду. Надеюсь туда ты и попадёшь. Гниль. Лишь такие никчёмные и неуверенные в себе люди могут оскорблять наших святых родителей. Сомневаюсь,что ты понимаешь слово "святые" и "родители". Только можешь говорить здесь,думаю на деле ты ничтожество. !,
ответить

!

11.08.2017 07:01
Гость , с какого х е р а ТЫ высерок черножопого и чернильницы-лимитчицы можешь быть русским? Как раз нерусские черножопые оттаскали твою мать, во все щели, в результате получилось нечто, которое ты и видишь в зеркале. Ты даже РУССКОГО ЯЗЫКА не знаешь ("оттоскали", "россизм"). Сожги себя сам, генетический мусор. Избавь мир от гавна!
ответить

Гость

09.08.2017 10:07
Лучше сам посмотрись в зеркало. Я такой же русский как и ты,хотя и не уверенн человек ли ты вообще. Хорошо тебя оттоскали нерусские,поэтому такая ненависть. Таких как ты сжечь надо за россизм. !,
ответить

Я

09.08.2017 07:17
У Алеши очко не мытое вот и ищет собратьев
ответить

!

09.08.2017 01:31
Гость , на папу своего посмотри и поймешь что такое "черножопый"!
ответить

Гость

08.08.2017 23:29
Откуда такая уверенность,что там черножопый? И кстати объясните мне,что в твоём понимании черножопый? Алёша,
ответить

Клубника

08.08.2017 23:28
У тебя вместо мозгов гной поэтому ты такой тупой. Прежде чем писать такое подумал бы 100 раз. 977,
ответить

Белая

07.08.2017 19:45
Действительно, желтая машина притормозила до начала ДТП Инфинити там, где нельзя. Постояла, а как инцидент произошел, так полетела (тоже через сплошную, если ЧЕ) - смотреть муж жив или как. Вывод:мужики не гуляйте, если не умеете. Жёны всегда близко и блюдут за вами)))))))))))))))))
ответить

ахаха

07.08.2017 18:59
похоже тут семейный попадос, видать правда кто-то кого-то подловил на горячем)))
ответить