Происшествия

06.08.2017 09:03

В Липецком районе в огне пострадали люди, сгорели гараж и баня

6 2230
4
В Липецком районе в огне пострадали люди, сгорели гараж и баня

Пожар вспыхнул в селе Елецкое Липецкого района.

Накануне в 19:19 в селе селе Елецкое Липецкого района произошел крупный пожар - загорелся частный дом, находящиеся на подворье баня и гараж. 

С огнем боролись сразу пять отделений пожарных. Тем не менее, пламя уничтожило кровлю дома по всей площади, баню и гараж.

В огне пострадал хозяин усадьбы, пытавшийся спасти свое имущество. Мужчину с ожогами рук доставили в больницу. Причина пожара устанавливается.
6 2230
4

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

еще сосед

07.08.2017 19:29
Валентин ты там был ??чюхню пишешь наверное сосед за большим красным забором ??? у вас и вода и охрана за чей счет ??? а люди и без воды и без ожраны как не стыдно
ответить

Гость

06.08.2017 22:42
ВАлентин, вы сами что за бред пишете ,что вода в миг закончилась?????что сами виноваты что у них дом 250 м кв?значит их тушить не надо,пусть горят?привезли 2 машины,не хватило и достаточно?будем искать воду ездить по селу?вдруг найдём?
ответить

сосед

06.08.2017 20:24
что вы врёте 5 машин было всёго 2 машины и то без воды не могли чтоль до пруда доехать 5 всего а вы стоя на трассе воду искали а люди тепер без дома остались здоровью хозяину
ответить

сосед

06.08.2017 20:17
Соседи, 3 тонны воды выливает за 7 минут пожарный камаз.
ответить

ВАлентин

06.08.2017 18:37
Соседи, Вы что там пишете 2 машины.было 4 АВТОМОБИЛЯ.Все с водой.Только она в миг кончилась,потому что дом 250 метров кв.баня не меньше 60 и гараж огромный заваленый резиной,а гидранты ваши 20 минут 1 машину заполняли.Бред не пешите впредь
ответить

Соседи

06.08.2017 13:32
Какие пять?2 машины пожарные и те наполовину наполнены водой,которая закончилась сразу же.здоровья жильцам этого дома!!!!!такой ужас пережить,когда на глазах горит до тла твой дом(((((а если бы ещё не НОВЫЙ забор Королёва,который уже перегородил половину села,чтобы мы ему не мешали,пожарные могли успеть во время ,а не ездить вокруг села,что бы найти подъезд к этому дому!ещё раз здоровья хозяину этого дома!!!!!!!
ответить