Происшествия

05.08.2017 16:53

Волонтеры сообщают об обнаружении тела пропавшего в Липецке пенсионера

24 10585
6
Волонтеры сообщают об обнаружении тела пропавшего в Липецке пенсионера

Труп пока не опознан.

Пропавший 30 июля в микрорайоне "Университетский" Липецка 84-летний Илья Пустовалов найден мертвым. Об этом сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей".

В правоохранительных органах подтвердили, что в садоводческом товариществе "Венера" найдено тело пожилого человека. Однако, пока с уверенностью заявлять, что найден именно Илья Пустовалов там не могут - труп еще не опознан.

Напомним, что Илья Пустовалов ушел из дома вечером 30 июля, но так и не вернулся с прогулки. В поисках пожилого мужчины помимо полиции были задействованы волонтеры, прочесывавшие территорию вокруг микрорайона "Университетский".

24 10585
6

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Просто Липецк

07.08.2017 08:41
Где наша чёртова полиция со своей кинологической службой?!?
ответить

палата номер 5

06.08.2017 17:04
больных надо в больнице держать
ответить

Маруся.

06.08.2017 17:00
вот и судите отца Артемки, ОТЦА АРТЕМКИ НАДО СУДИТЬ! ЭТО ПРАВИЛЬНО! За то,что ребенок по его вине потерялся.А то,что не нашли,потому,что не искали,как положено- это уже другой вопрос.
ответить

Царствие небесное дедуле

06.08.2017 10:12
И земля ему пухом
ответить

Как ты заипала со своим артемкой!

06.08.2017 10:10
вот и судите отца Артемки, тут человек погиб, а она все про этого артемку долбит! таких артемок они еще десяток тебе настругают.
ответить

Гость

06.08.2017 09:31
Власть в нашей области совсем обнаглела , гнать Королёва поганой метлой.
ответить

йцуке

06.08.2017 08:09
просто пипец!
ответить

гость

05.08.2017 23:42
Умер от обезвоживания. Родню к ответу. Чинуши к ответу. Где 2500 чел. Мрази Королев и яИванов
ответить

низкий поклон

05.08.2017 23:13
Благодарим волонтеров и всех кто откликнулся на нашу беду. Очень скорбим. Замечательный был человек. Царствие небесное, вечный покой р. Б. Илии.
ответить