Происшествия

05.08.2017 11:11

Заброшенный дом сгорел в центре Липецка

19 7937
3
Заброшенный дом сгорел в центре Липецка

Строение полыхало на улице Гоголя.

Сегодня на улице Гоголя сгорел заброшенный дом. Строение полыхало в  глубине спального района и очевидцами пожара стали многие липчане.

Пламя тушили два расчета пожарных. Причины возгорания выясняются.


19 7937
3

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

200

06.08.2017 09:04
Гаврик, там макдональдс собираются открывать
ответить

Гаврик

06.08.2017 06:25
А следующий к\т Спутник что ли ..... давно пора!!!
ответить

Алени

06.08.2017 02:17
Если земля оформлена под домом, то не имеет значения есть строение или нет. Хоть вагончик строительный поставь. Смысла жечь дом нет никакого. Обычно хозяева поджигают свои старые дома, что бы получить страховку.
ответить

анон

06.08.2017 00:27
слава богу, что никто не пострадал!
ответить

Мазар жжет

05.08.2017 22:57
Ну да эти индейцы могут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответить

ДЛЯ Ф

05.08.2017 22:56
Читаю и понимаю что ты иди..от. Центр Ленина Плеханова и самая жесть кусок частного сектораааааа АААААААААААА РЖУ НИМАГУ .. ............... Ну да да успакаивай себя у тебя на районе последнее что открывалось наверное какая нибудь пивнуха и та с красной лентой и оркестром .
ответить

ппп

05.08.2017 22:08
там будет построен дом поджигателя!!!!!
ответить