Происшествия

05.08.2017 07:51

27-летний липчанин утонул у Петровского моста

33 11515
6
27-летний липчанин утонул у Петровского моста

Тело погибшего достали со дна реки спасатели.

4 августа в реке Воронеж рядом с Петровским мостом утонул 27-летний житель Липецка. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, мужчина погиб в необорудованном для купания месте.

В 18.20 тело утонувшего достали со дна реки, обстоятельства его гибели устанавливаются.
33 11515
6

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

знайка

07.08.2017 17:03
ривьера, принадлежит владельцу армады. а не иностранцам...
ответить

ДАШЬ ПЕТИЦИЮ! !!!!

07.08.2017 06:35
АКВАПАРК! !!
ответить

Аквапарк

06.08.2017 00:19
И я за!!!
ответить

Липчанин

06.08.2017 00:16
кто может создать петицию по Аквапарк и выставить на голосование?создайте, интересно посмотреть сколько голосов наберет и будет ли толк от этой петиции?Я за!!!
ответить

Акваклуб

05.08.2017 23:50
Подписываюсь под аквапарком на Советской!
ответить

200

05.08.2017 22:53
Аквапарк, да не сравнивать сраный л ипецк с Воронежем совершенно разные руководители.
ответить

Аквапарк

05.08.2017 20:27
ёпт, в Воронеже и летом и зимой аквапарк забит до отказа!Бывал в других городах, тоже самое!Если бы рядом с Ривьерой построили Аквапарк, а места там много, думаю,что весь город бы стекался в тот край!В новостях писали, что Аквапарк будет в Ривьере. А народ всегда толпится по-первости там, где что-то новое, а потом все.Также было и в Европе, и в Линии возле парка Победы и в других местах. Бывал я на платном пляже на Центральном пляже, ничем не отличается от бесплатного, разве что народу поменьше и почище и огорожена территория, а вода в речке одна и та же, да цены в кафешке как в ресторане!А людям куда деваться?Только и остается купаться в болоте и заразу ловить!Ребятишек очень жалко!Не все родители могут позволить себе отвезти ребятишек на море, да и там тоже не чище,чем у нас!
ответить

ёпт

05.08.2017 20:08
Аквапарк, Летом аквапарк спросом бы не пользовался. А в холодное время года самое то. Кстати, платный пляж есть, рядом с центральным пляжем. Но народ, наверно, просто не знает, что Ниженка там фекалии сбрасывает. Ривьера тоже нужна. Раз был там зимой, Лента битком была забита. С Елецкого все туда едут и с близлежащих районов. Хотя место неудобное для пешеходов. Крайне неудобно туда добираться
ответить

ёпт

05.08.2017 19:57
"КОБРА", нигде не прочитал. Просто сделал вывод, что если про 2 августа, про Ильин день, когда заканчивался на Руси "купальный сезон", человек знает, то наверно должен знать и когда начинался "купальный сезон"
ответить

Аквапарк

05.08.2017 18:50
Неужели в городе нельзя сделать нормальные места отдыха для людей, пусть даже это будут платные пляжи, но оборудованные!Нет же, у нас проще закрыть все пляжи в самую жару, вот купаются люди где попало!Не у всех есть возможность выехать с детьми на отдых на море!А Аквапарк был бы очень кстати! По крайней мере хоть вода чистая и развлечений куча для детишек!Отгрохали Ривьеру - прям какая необходимость!Без нее бы как-нибудь обошлись!
ответить